ЗАКУПКА №0334300062926000049
Запрос котировок в электронной форме
поставка продуктов питания во втором полугодии (СОК)
204 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 03:39:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 03:39:34 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сок из фруктов и (или) овощей | 10.32.1 | л; дм[3*] | 100 | 288.8 | 28880 |
| Сок из фруктов и (или) овощей | 10.32.1 | л; дм[3*] | 800 | 219.5 | 175600 |
| Итого | 204480 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-983-4092202
Адрес электронной почты
zakup.89832409464@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ипатьев Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3828000044
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666505, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, РОССИЙСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 666504, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666505, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, РОССИЙСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 666504, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Надежда"
ИНН
3808219590
Почтовый адрес
664022, Россия, 664024, г. Иркутск, ул. Кожова, д.20
Место нахождения
664024, 664024, г. Иркутск, ул. Трактовая, 3Д
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка продуктов питания во втором полугодии (Томатная паста)
12 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 05:39:29 (МСК)
№0334300062926000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания во втором полугодии (Сахар)
38 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:40:37 (МСК)
№0334300062926000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания во втором полугодии (Овощи)
431 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:45:44 (МСК)
№0334300062926000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания во втором полугодии (Молоко)
184 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:44:17 (МСК)
№0334300062926000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания во втором полугодии (яйцо куриное)
104 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:42:56 (МСК)
№0334300062926000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания во втором полугодии (Сайра)
82 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:41:57 (МСК)
№0334300062926000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания во втором полугодии (рыба свежемороженная)
142 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 03:42:33 (МСК)
№0334300062926000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания во втором полугодии (Крупы)
63 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 03:41:52 (МСК)
№0334300062926000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания во втором полугодии (повидло)
27 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 03:40:59 (МСК)
№0334300062926000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания во втором полугодии (Мармелад)
25 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 03:40:17 (МСК)
№0334300062926000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область