Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300062926000048

Запрос котировок в электронной форме

поставка продуктов питания во втором полугодии (Крупы)

63 736 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 03:41:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 03:41:52 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 кг 75 86.6 6495
Крупа кукурузная 10.61.32.117 кг 50 123.6 6180
Крупа манная 10.61.31.111 кг 60 104 6240
Крупа гречневая 10.61.32.113 кг 135 115.5 15592.5
Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 кг 130 127.1 16523
Крупа пшеничная 10.61.31.110 кг 50 92.4 4620
Хлопья овсяные 10.61.33.111 кг 70 115.5 8085

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-983-4092202

Адрес электронной почты

zakup.89832409464@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Ипатьев Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3828000044

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666505, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, РОССИЙСКАЯ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 666504, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666505, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, РОССИЙСКАЯ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 666504, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, 6

Документация

docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 04.08.2026 03:41:52 (МСК)
docx
49-19-26_3828000044_продукты(п140).docx
Размещено: 04.08.2026 03:41:52 (МСК)
docx
ЧАСТЬ III. Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 04.08.2026 03:41:52 (МСК)
pdf
ДС №1 к ГК № 0334300062926000048
Размещено: 18.08.2026 08:41:39 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 18.08.2026 08:41:39 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 18.08.2026 08:41:39 (МСК)
docx
0334300062926000048 (ООО РИМ – Крупы)
Размещено: 18.08.2026 08:41:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИМ"

ИНН

3805729793

Почтовый адрес

665776, Иркутская область, Г. БРАТСК, ПЕР ЗАЯРСКИЙ (ОСИНОВКА Ж/Р), Д. 1Г, КВ. 1

Место нахождения

665776, Иркутская область, Г. БРАТСК, ПЕР ЗАЯРСКИЙ (ОСИНОВКА Ж/Р), Д. 1Г, КВ. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 05:58:45 (МСК)

№0334300062926000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

07.08.2026 05:57:09 (МСК)

№0334300062926000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

07.08.2026 05:55:17 (МСК)

№0334300062926000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

07.08.2026 05:39:29 (МСК)

№0334300062926000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

05.08.2026 11:40:37 (МСК)

№0334300062926000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

05.08.2026 09:45:44 (МСК)

№0334300062926000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

05.08.2026 09:44:17 (МСК)

№0334300062926000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

05.08.2026 09:42:56 (МСК)

№0334300062926000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

05.08.2026 09:41:57 (МСК)

№0334300062926000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

04.08.2026 03:42:33 (МСК)

№0334300062926000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область