ЗАКУПКА №0334300059018000091
Электронный аукцион
Поставка офисного оборудования
74 110
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 06:26:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2018 06:26:12 (МСК)
Заявки до
21.11.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 29349.6 | 29349.6 |
| Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных | 26.20.13.000 | ШТ | 1 | 37784.3 | 37784.3 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 6976.19 | 6976.19 |
| Итого | 74110.09 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 3952 346095
Адрес электронной почты
irkgb7@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хлыстова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
ИНН
3809017268
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ УШАКОВСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ УШАКОВСКАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ УШАКОВСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ УШАКОВСКАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Суханова Екатерина Николаевна
ИНН
246518383072
Почтовый адрес
660098, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Алексеева, дом 22, 258, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660098, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Алексеева, дом 22, 258, ОКАТО: 04401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Проксима'
ИНН
3811165513
Почтовый адрес
664047, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Партизанская, дом 65, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664047, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Партизанская, дом 65, ОКАТО: 25401000000
Наименование
ООО 'Хронос-Сервис'
ИНН
3849019141
Почтовый адрес
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Байкальская, 295, д, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Байкальская, 295, д, ОКАТО: 25401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по стирке белья
399 648
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 06:29:21 (МСК)
№0334300059018000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
279 120
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 08:47:43 (МСК)
№0334300059018000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Поставка средств индивидуальной защиты
44 559
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 15:38:24 (МСК)
№0334300059018000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации общественного питания
3 982 035
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 09:34:44 (МСК)
№0134200000118003959 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по мониторингу и техническому обслуживанию пожарной сигнализации
109 400
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 11:49:37 (МСК)
№0334300059018000097 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения и контроля управления доступом
77 935
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 11:44:47 (МСК)
№0334300059018000096 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов
499 973
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 11:41:31 (МСК)
№0334300059018000095 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Поставка угля каменного
497 400
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 06:24:55 (МСК)
№0334300059018000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по охране объектов
475 200
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 06:09:00 (МСК)
№0334300059018000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Охрана комнаты с наркотическими средствами
151 538
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 08:23:37 (МСК)
№0334300059018000092 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область