ЗАКУПКА №0334300059018000098
Электронный аукцион
Поставка средств индивидуальной защиты
44 559
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 15:38:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.11.2018 15:38:24 (МСК)
Заявки до
06.12.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Куртки мужские производственные и профессиональные | 14.12.30.121 | ШТ | 10 | 1730.67 | 17306.7 |
| Куртки женские производственные и профессиональные | 14.12.30.122 | ШТ | 3 | 2035.33 | 6105.99 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 4 | 308.67 | 1234.68 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 1 | 1657.67 | 1657.67 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 4 | 1682.33 | 6729.32 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 1 | 1365.67 | 1365.67 |
| Одежда защитная огнестойкая | 32.99.11.140 | ШТ | 4 | 2539.67 | 10158.68 |
| Итого | 44558.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 3952 346095
Адрес электронной почты
irkgb7@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хлыстова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
ИНН
3809017268
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ УШАКОВСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ УШАКОВСКАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ УШАКОВСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ УШАКОВСКАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ГК "МЕЛАНЖИСТ"
ИНН
2465174363
Почтовый адрес
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Спандаряна, дом 12, строение 2, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Спандаряна, дом 12, строение 2, ОКАТО: 04401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мягкого инвентаря
95 400
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 08:25:44 (МСК)
№0334300059021000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Поставка мягкого инвентаря
87 677
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 10:05:00 (МСК)
№0334300059021000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по охране объектов
424 560
Начальная ценаРазмещено
06.02.2019 07:19:59 (МСК)
№0334300059019000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Выполнение монтажных и пусконаладочных работ систем охранно-пожарной и тревожной сигнализации
51 979
Начальная ценаРазмещено
06.02.2019 07:19:39 (МСК)
№0334300059019000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Услуги местной телефонной связи
58 850
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 10:21:21 (МСК)
№0334300059018000104 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по лабораторным исследованиям
499 110
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 06:58:15 (МСК)
№0334300059018000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по камерной дезинфекции постельных постельных принадлежностей
108 000
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 05:46:58 (МСК)
№0334300059018000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг на проведение бактериологических исследований
260 953
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 11:55:35 (МСК)
№0334300059018000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по стирке белья
399 648
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 06:29:21 (МСК)
№0334300059018000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
279 120
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 08:47:43 (МСК)
№0334300059018000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область