ЗАКУПКА №0334300056426000277
Аукцион в электронной форме
Поставка строительных материалов для нужд ОГБУЗ "Зиминская городская больница"
226 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 04:56:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 04:56:48 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 9 минут 43 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лента клеевая на бумажной основе | 17.23.11.150 | мм | 250 | 115.8 | 28950 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 150 | 307.14 | 46071 |
| Область применения | 20.30.22.220 | см[3*]; мл | 20 | 338.8 | 6776 |
| Клей поливинилацетатный | 20.52.10.190 | л; дм[3*] | 50 | 149.71 | 7485.5 |
| Состав | 20.30.11.130 | кг | 100 | 204.06 | 20406 |
| Шпатлевка масляно клеевая | 20.30.22.120 | кг | 100 | 126.8 | 12680 |
| Тип | 20.30.22.170 | см[3*]; мл | 60 | 1070.92 | 64255.2 |
| Портландцемент | 23.51.1 | кг | 500 | 80.34 | 40170 |
| Итого | 226793.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39554-38515
Адрес электронной почты
Сontract@zim-gb.mzio.ru
Ответственное должностное лицо
Кравченко А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3806001340
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Место нахождения
Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Место нахождения
Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Этанол)
83 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:48:49 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 минут 42 секунды
№0334300056426000285 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Этанол)
91 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:48:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 минут 42 секунды
№0334300056426000284 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (парацетамол, хлоропирамин)
423 124 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:47:39 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 минут 42 секунды
№0334300056426000283 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского использования (АМБРОКСОЛ, АЦЕТИЛЦИСТЕИН, БУДЕСОНИД, АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ЦИАНОКОБАЛАМИН, ТИАМИН, ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, БЕТАМЕТАЗОН)
473 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:46:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 минут 42 секунды
№0334300056426000282 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (натрия гидрокарбонат, холина альфосцерат)
454 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:05:08 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 минут 42 секунды
№0334300056426000281 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обучению «Противодействие коррупции в сфере закупок»
17 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:35:26 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 минут 42 секунды
№0334300056426000280 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для биохимического анализатора ВS-430 имеющегося у Заказчика.
294 783 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:41:39 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 минут 42 секунды
№0334300056426000278 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область