ЗАКУПКА №0334300056426000281
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (натрия гидрокарбонат, холина альфосцерат)
454 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:05:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 11:05:08 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 35 минут 22 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ | 100000 | 0.46 | 46000 | ||
| ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ | 15000 | 27.23 | 408450 | ||
| Итого | 454450 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39554-38515
Адрес электронной почты
Сontract@zim-gb.mzio.ru
Ответственное должностное лицо
Дмитриева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3806001340
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Место нахождения
Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Место нахождения
Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
01.09.2026 06:57:14 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 35 минут 22 секунды
№0334300056426000288 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка товара (смеси сухие строительные)
57 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:07:17 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 35 минут 22 секунды
№0334300056426000287 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров для нужд ОГБУЗ «Зиминская городская больница» (лот 1)
518 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:06:37 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 35 минут 22 секунды
№0334300056426000286 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Этанол)
83 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:48:49 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 35 минут 22 секунды
№0334300056426000285 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Этанол)
91 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:48:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 35 минут 22 секунды
№0334300056426000284 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (парацетамол, хлоропирамин)
423 124 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:47:39 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 35 минут 22 секунды
№0334300056426000283 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского использования (АМБРОКСОЛ, АЦЕТИЛЦИСТЕИН, БУДЕСОНИД, АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ЦИАНОКОБАЛАМИН, ТИАМИН, ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, БЕТАМЕТАЗОН)
473 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:46:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 35 минут 22 секунды
№0334300056426000282 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область