Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300041126000192

Аукцион в электронной форме

Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая

400 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 05:13:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 05:13:33 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 13 минут 0 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая 26.60.12.129 дюйм 1 400000 400000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39564-37083

Адрес электронной почты

alarskayarb@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Ильина Н. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

8501005043

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1

Место нахождения

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, МИКРОРАЙОН ЗДОРОВЬЕ, ЗДАНИЕ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1

Место нахождения

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, МИКРОРАЙОН ЗДОРОВЬЕ, ЗДАНИЕ 1

Документация

docx
21444_8501005043_МЕД_ОБ.docx
Размещено: 27.08.2026 05:13:33 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 27.08.2026 05:13:33 (МСК)
docx
НМЦК( монитор)..docx
Размещено: 27.08.2026 05:13:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

бумага А4

137 688 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 04:29:04 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 13 минут 0 секунд

№0334300041126000193 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область