ЗАКУПКА №0334300035326000083
Аукцион в электронной форме
Поставка средств дезинфицирующих
1 010 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 07:47:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.03.2026 07:47:27 (МСК)
Заявки до
07.04.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 50 | 486 | 24300 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 150 | 639 | 95850 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 150 | 360 | 54000 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 150 | 370 | 55500 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 10 | 583.2 | 5832 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 30 | 738 | 22140 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 30 | 2947.42 | 88422.6 |
| Срок годности рабочих растворов средства | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 20 | 2599.51 | 51990.2 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 32 | 1530.52 | 48976.64 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 4 | 1393.2 | 5572.8 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 32 | 4302.4 | 137676.8 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | кг | 200 | 810 | 162000 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 32 | 1005.48 | 32175.36 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 60 | 3343.03 | 200581.8 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 15 | 1718.24 | 25773.6 |
| Итого | 1010791.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39568-41040
Адрес электронной почты
crb2276@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Овчинникова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3831000478
Почтовый адрес
666703, Иркутская обл, Киренский р-н, г Киренск, мкр Центральный, Иркутская обл, Киренский р-н, г Киренск, мкр Центральный, ул Алексеева, дом 6, офис (квартира) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666703, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, Алексеева (Центральный мкр.), ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
666703, Иркутская обл, Киренский р-н, г Киренск, мкр Центральный, Иркутская обл, Киренский р-н, г Киренск, мкр Центральный, ул Алексеева, дом 6, офис (квартира) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666703, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, Алексеева (Центральный мкр.), ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИВАЧЕВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
222503153453
Почтовый адрес
656021, г. Барнаул, ул. Щетинкина, 1А
Место нахождения
656021, Алтайский край, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
1 002 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 10:40:16 (МСК)
№0334300035326000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для лаборатории(Гликированный гемоглобин для анализатора Quo-Lab)
409 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 04:50:06 (МСК)
№0334300035326000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала
325 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 03:07:26 (МСК)
№0334300035326000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по предоставлению комплекса услуг связи (3 квартал)
531 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 12:43:51 (МСК)
№0334300035326000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала
441 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 07:24:25 (МСК)
№0334300035326000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для анализатора EasyLyte, имеющийся в наличии у заказчик
96 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 07:18:04 (МСК)
№0334300035326000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала
485 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 06:26:55 (МСК)
№0334300035326000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала ( нить хирургическая)
122 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 08:58:07 (МСК)
№0334300035326000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала (Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов)
207 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 10:06:23 (МСК)
№0334300035326000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения (гинекологическое)
802 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 07:48:25 (МСК)
№0334300035326000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область