ЗАКУПКА №0334300035326000093
Аукцион в электронной форме
Поставка расходного материала
441 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 07:24:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.04.2026 07:24:25 (МСК)
Заявки до
17.04.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контейнер для стерилизации | 32.50.50.190 | шт | 15 | 2520 | 37800 |
| Гель контактный, нестерильный | 32.50.50.190 | шт | 100 | 594 | 59400 |
| Набор для дренирования плевральной полости | 32.50.50.190 | шт | 20 | 2340 | 46800 |
| Мочеприемник прикроватный | 32.50.50.141 | см[3*]; мл | 100 | 64.8 | 6480 |
| Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 5 | 99 | 495 |
| Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 1 | 126 | 126 |
| Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний | 32.50.50.190 | шт | 250 | 45 | 11250 |
| Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства | 32.50.50.190 | шт | 30 | 3600 | 108000 |
| Иглосъемник | 32.50.50.190 | шт | 1000 | 108 | 108000 |
| Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 5 | 99 | 495 |
| Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства | 32.50.50.190 | шт | 7 | 9000 | 63000 |
| Итого | 441846 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39568-41040
Адрес электронной почты
crb2276@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Овчинникова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3831000478
Почтовый адрес
666703, Иркутская обл, Киренский р-н, г Киренск, мкр Центральный, Иркутская обл, Киренский р-н, г Киренск, мкр Центральный, ул Алексеева, дом 6, офис (квартира) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666703, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, Алексеева (Центральный мкр.), ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
666703, Иркутская обл, Киренский р-н, г Киренск, мкр Центральный, Иркутская обл, Киренский р-н, г Киренск, мкр Центральный, ул Алексеева, дом 6, офис (квартира) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666703, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, Алексеева (Центральный мкр.), ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИВАЧЕВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
222503153453
Почтовый адрес
656021, г. Барнаул, ул. Щетинкина, 1А
Место нахождения
656021, Алтайский край, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для анализатора АК-37, для совместимости с оборудованием, имеющимся в наличии у Заказчика
285 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 03:21:23 (МСК)
№0334300035326000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для анализатора АК-37, для совместимости с оборудованием, имеющимся в наличии у Заказчика
849 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 03:18:55 (МСК)
№0334300035326000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по предоставлению комплекса услуг связи (4 квартал)
531 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 10:23:47 (МСК)
№0334300035326000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
1 059 521 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 10:51:24 (МСК)
№0334300035326000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
1 054 881 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 10:47:31 (МСК)
№0334300035326000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
1 013 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 10:45:45 (МСК)
№0334300035326000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
1 002 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 10:40:16 (МСК)
№0334300035326000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для лаборатории(Гликированный гемоглобин для анализатора Quo-Lab)
409 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 04:50:06 (МСК)
№0334300035326000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала
325 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 03:07:26 (МСК)
№0334300035326000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по предоставлению комплекса услуг связи (3 квартал)
531 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 12:43:51 (МСК)
№0334300035326000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область