ЗАКУПКА №0334300028121000040
Электронный аукцион
Ремонт уличного освещения ул. Зверева
1 791 826
Начальная ценаРазмещено
20.08.2021 07:49:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2021 07:49:34 (МСК)
Заявки до
01.09.2021 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 1 | 1791826 | 1791826 |
| Итого | 1791826 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39565-58966
Адрес электронной почты
szukmo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Карпова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
ИНН
3818013005
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 69
Место нахождения
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 69
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 69
Место нахождения
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 69
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СПЕКТРОН"
ИНН
5406777598
Почтовый адрес
630133, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Высоцкого, 49, 3, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630133, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Высоцкого, 49, 3, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГО ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
1435337788
Почтовый адрес
677007, РС (Я), г.Якутск, пер.Энергетиков, д.2а, оф. 01
Место нахождения
677001, РЕСП САХА /ЯКУТИЯ/, Г ЯКУТСК, ПЕР ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 2, КОРПУС А, ОФИС 01
Наименование
ИП Харинский Сергей Николаевич
ИНН
380801915200
Место нахождения
Юридический адрес: 664080, Иркутская обл, Иркутск г, ул.мкр.Топкинский, д.38 - 9 Фактический адрес: 664080, Иркутская обл, Иркутск г, ул.мкр.Топкинский, д.38 – 9
Другие торги заказчика
Ремонт уличного освещения от ул. Калинина 10 до Реброва-Денисова 41, по ул. Речников от д.2 до д. 44, от ул. Халтурина 44 до ул. Пушкина 125, ул. Щорса ул. Первомайская
1 846 199
Начальная ценаРазмещено
10.06.2022 11:34:27 (МСК)
№0334300028122000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Ремонт уличного освещения по ул. Зверева от д.71 до д. 197 и ул. Нефтяников от д.1 до д. 27А
1 820 290
Начальная ценаРазмещено
20.05.2022 09:26:57 (МСК)
№0334300028122000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Ремонт уличного освещения по ул. Кирова, ул. Дзержинского
1 595 824
Начальная ценаРазмещено
14.04.2022 11:49:42 (МСК)
№0334300028122000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сервисному обслуживанию уличного освещения города Усть-Кута
3 989 110
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 06:54:30 (МСК)
№0334300028121000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сервисному обслуживанию уличного освещения дворовых территорий, участков и улиц города Усть-Кута
3 990 378
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 06:29:11 (МСК)
№0334300028121000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию распределительных электрических сетей ул. Щусева, ул. Грибоедова, ул. Якуримская, ул. Таежная и ВЛ-10кВ ф№5 "Котельная Энергосфера" в городе Усть-Куте
2 286 155
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 10:02:51 (МСК)
№0334300028121000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Ремонт уличного освещения по улицам: Суворова, Фурманова, Менжинского, Пугачева, Степана Разина
516 554
Начальная ценаРазмещено
22.10.2021 10:14:37 (МСК)
№0334300028121000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Ремонт уличного освещения по ул. Гастелло
292 995
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 11:10:51 (МСК)
№0334300028121000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию распределительных электрических сетей ул. Щусева, ул. Грибоедова, ул. Якуримская, ул. Таежная и ВЛ-10кВ ф№5 "Котельная Энергосфера" в городе Усть-Куте.
487 500
Начальная ценаРазмещено
01.09.2021 07:03:41 (МСК)
№0334300028121000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Ремонт уличного освещения по ул. Донская.
266 424
Начальная ценаРазмещено
01.09.2021 06:52:42 (МСК)
№0334300028121000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область