ЗАКУПКА №0334300028121000067
Электронный аукцион
Выполнение работ по сервисному обслуживанию уличного освещения дворовых территорий, участков и улиц города Усть-Кута
3 990 378
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 06:29:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.12.2021 06:29:11 (МСК)
Заявки до
14.12.2021 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 1 | 3990377.62 | 3990377.62 |
| Итого | 3990377.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39565-58966
Адрес электронной почты
szukmo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кульжик Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
ИНН
3818013005
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 69
Место нахождения
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 69
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 69
Место нахождения
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 69
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СПЕКТРОН"
ИНН
5406777598
Почтовый адрес
630133, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Высоцкого, 49, 3, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630133, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Высоцкого, 49, 3, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО Контакт
ИНН
3818024166
Почтовый адрес
666780, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усть-Кут, ул. Спартака, 1Б, ОКАТО: 25440000000
Место нахождения
666780, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усть-Кут, ул. Спартака, 1Б, ОКАТО: 25440000000
Наименование
ИП Гоменюк Ирина Валентиновна
ИНН
381600086434
Место нахождения
665259, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ТУЛУН, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, 18
Другие торги заказчика
Сервисное обслуживание уличного освещения дворовых территорий, участков и улиц города Усть-Кута
4 793 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 11:42:12 (МСК)
№0334300028122000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Ремонт уличного освещения по. ул. Полевая
1 144 821 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2022 09:59:26 (МСК)
№0334300028122000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Ремонт уличного освещения по ул. Чкалова
495 296
Начальная ценаРазмещено
25.10.2022 11:54:14 (МСК)
№0334300028122000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Ремонт уличного освещения по ул. Советская от д.2 до д.67
999 544
Начальная ценаРазмещено
29.09.2022 11:36:15 (МСК)
№0334300028122000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Ремонт уличного освещения по ул. Седова
2 038 692
Начальная ценаРазмещено
15.08.2022 10:30:55 (МСК)
№0334300028122000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Ремонт уличного освещения по ул. Горького
2 525 677
Начальная ценаРазмещено
15.08.2022 09:46:45 (МСК)
№0334300028122000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Ремонт уличного освещения от ул. Калинина 10 до Реброва-Денисова 41, по ул. Речников от д.2 до д. 44, от ул. Халтурина 44 до ул. Пушкина 125, ул. Щорса ул. Первомайская
1 846 199
Начальная ценаРазмещено
10.06.2022 11:34:27 (МСК)
№0334300028122000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Ремонт уличного освещения по ул. Зверева от д.71 до д. 197 и ул. Нефтяников от д.1 до д. 27А
1 820 290
Начальная ценаРазмещено
20.05.2022 09:26:57 (МСК)
№0334300028122000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Ремонт уличного освещения по ул. Кирова, ул. Дзержинского
1 595 824
Начальная ценаРазмещено
14.04.2022 11:49:42 (МСК)
№0334300028122000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сервисному обслуживанию уличного освещения города Усть-Кута
3 989 110
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 06:54:30 (МСК)
№0334300028121000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область