ЗАКУПКА №0334300026018000225
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров
23 602
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 04:56:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.12.2018 04:56:48 (МСК)
Заявки до
10.01.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | ШТ | 200 | 15.83 | 3166 |
| Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 25.99.22.130 | ШТ | 10 | 29.63 | 296.3 |
| Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 25.99.22.130 | ШТ | 10 | 284 | 2840 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | ШТ | 200 | 28.67 | 5734 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | ШТ | 200 | 28.13 | 5626 |
| Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 25.99.22.130 | ШТ | 20 | 158 | 3160 |
| Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 25.99.22.130 | ШТ | 20 | 139 | 2780 |
| Итого | 23602.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 3953 372589
Адрес электронной почты
gb2-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Орлова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
3805100162
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Энергетик жилрайон, УЛ ПОГОДАЕВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, УЛ ПОГОДАЕВА (ЭНЕРГЕТИК Ж/Р), 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Энергетик жилрайон, УЛ ПОГОДАЕВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, УЛ ПОГОДАЕВА (ЭНЕРГЕТИК Ж/Р), 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЕРМАК БРАТСК"
ИНН
3804024198
Почтовый адрес
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Мира, дом 49, ОКАТО: 25414370000
Место нахождения
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Мира, дом 49, ОКАТО: 25414370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Пехова Елена Евгеньевна
ИНН
380404238953
Почтовый адрес
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, Кирова, 20, 6, ОКАТО: 25414000000
Место нахождения
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, Кирова, 20, 6, ОКАТО: 25414000000
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
93 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:32:53 (МСК)
№0334300026026000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
26 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2023 05:20:24 (МСК)
№0334300026023000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
33 599
Начальная ценаРазмещено
10.03.2022 05:39:52 (МСК)
№0334300026022000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
27 161
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 05:38:11 (МСК)
№0334300026021000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка рулонов для стерилизации
497 083
Начальная ценаРазмещено
14.02.2019 10:32:35 (МСК)
№0334300026019000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения (дозатор, наконечники)
33 201
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 05:25:54 (МСК)
№0334300026018000230 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
211 479
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 05:20:59 (МСК)
№0334300026018000229 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (крупы)
84 820
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 05:18:49 (МСК)
№0334300026018000228 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по исследованию методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) на инфекцию Chlamidia trachomatis
287 623
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 05:17:46 (МСК)
№0334300026018000227 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка мяса птицы охлажденного
499 911
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 04:59:00 (МСК)
№0334300026018000226 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область