ЗАКУПКА №0334300026018000229
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров
211 479
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 05:20:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.12.2018 05:20:59 (МСК)
Заявки до
10.01.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 300 | 32.03 | 9609 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | УПАК | 200 | 119 | 23800 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 500 | 23.33 | 11665 |
| Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 32.99.15.110 | ШТ | 100 | 6.5 | 650 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 10 | 73 | 730 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | ШТ | 80 | 66.83 | 5346.4 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | ШТ | 80 | 45.8 | 3664 |
| Бумага газетная в листах | 17.12.11.120 | УПАК | 200 | 118.33 | 23666 |
| Бумага для аппаратов и приборов | 17.12.14.160 | ШТ | 100 | 25.63 | 2563 |
| Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 22.19.73.120 | ШТ | 100 | 11.93 | 1193 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 50 | 138.83 | 6941.5 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 200 | 8.1 | 1620 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 300 | 15.67 | 4701 |
| Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 32.99.15.110 | ШТ | 400 | 20.33 | 8132 |
| Линейки | 26.51.33.141 | ШТ | 100 | 25.67 | 2567 |
| Клеи прочие | 20.52.10.190 | ШТ | 700 | 40.83 | 28581 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 20 | 100.07 | 2001.4 |
| Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 13.94.11.110 | ШТ | 40 | 118.67 | 4746.8 |
| Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 32.99.15.110 | ШТ | 100 | 25.9 | 2590 |
| Краски полиграфические специального назначения прочие | 20.30.24.119 | ШТ | 50 | 108.13 | 5406.5 |
| Ножницы | 25.71.11.120 | ШТ | 100 | 82.97 | 8297 |
| Калькуляторы электронные | 28.23.12.110 | ШТ | 10 | 835.53 | 8355.299 |
| Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 32.99.15.110 | ШТ | 3000 | 3.03 | 9090 |
| Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 32.99.15.110 | ШТ | 200 | 11.67 | 2334 |
| Клеи прочие | 20.52.10.190 | ШТ | 700 | 47.47 | 33229 |
| Итого | 211478.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 3953 372589
Адрес электронной почты
gb2-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Орлова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
3805100162
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Энергетик жилрайон, УЛ ПОГОДАЕВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, УЛ ПОГОДАЕВА (ЭНЕРГЕТИК Ж/Р), 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Энергетик жилрайон, УЛ ПОГОДАЕВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, УЛ ПОГОДАЕВА (ЭНЕРГЕТИК Ж/Р), 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЕРМАК БРАТСК"
ИНН
3804024198
Почтовый адрес
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Мира, дом 49, ОКАТО: 25414370000
Место нахождения
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Мира, дом 49, ОКАТО: 25414370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Кель Евгений Владимирович
ИНН
667804614400
Почтовый адрес
620109, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Крауля, дом 44, 315, ОКАТО: 65401364000
Место нахождения
620109, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Крауля, дом 44, 315, ОКАТО: 65401364000
Другие торги заказчика
Поставка сантехнической продукции
496 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 04:22:43 (МСК)
№0334300026025000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка электротехнической продукции
247 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2025 08:55:54 (МСК)
№0334300026025000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
232 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2023 05:18:59 (МСК)
№0334300026023000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
136 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2023 05:17:33 (МСК)
№0334300026023000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги для ЭКГ, УЗИ
363 077
Начальная ценаРазмещено
16.08.2022 06:14:42 (МСК)
№0334300026022000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
94 422
Начальная ценаРазмещено
21.07.2022 05:25:02 (МСК)
№0334300026022000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
164 332
Начальная ценаРазмещено
21.07.2022 04:25:22 (МСК)
№0334300026022000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
134 973
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 05:32:00 (МСК)
№0334300026021000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги для УЗИ
121 342
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 10:05:54 (МСК)
№0334300026021000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
161 715
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 07:57:29 (МСК)
№0334300026019000238 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область