Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300019426000009

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (овощи)

117 963 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 04:55:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 04:55:31 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 07:22:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капуста белокочанная 01.13.12.120 кг 450 43.33 19498.5
Картофель продовольственный 01.13.51 кг 650 49.33 32064.5
Лук репчатый 01.13.43.110 кг 100 50.33 5033
Огурцы 01.13.32.000 кг 80 326.67 26133.6
Томаты (помидоры) 01.13.34.000 кг 75 293.33 21999.75
Свекла столовая 01.13.49.110 кг 110 56.67 6233.7
Морковь столовая 01.13.41.110 кг 125 56 7000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-964-6541816

Адрес электронной почты

aldarovanad@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Алдарова Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАГАТУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

ИНН

8502001700

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669127, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Загатуй д, МИКРОРАЙОН 1, 37

Место нахождения

Российская Федерация, 669127, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Загатуй д, МИКРОРАЙОН 1, 37

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАГАТУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669127, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Загатуй д, МИКРОРАЙОН 1, 37

Место нахождения

Российская Федерация, 669127, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Загатуй д, МИКРОРАЙОН 1, 37

Документация

docx
проект контракта
Размещено: 14.08.2026 04:55:31 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 14.08.2026 04:55:31 (МСК)
xlsx
НМЦК
Размещено: 14.08.2026 04:55:31 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 04:57:23 (МСК)

№0334300019426000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАГАТУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Регион: Иркутская область

Размещено

14.08.2026 04:56:55 (МСК)

№0334300019426000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАГАТУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Регион: Иркутская область

Размещено

14.08.2026 04:56:37 (МСК)

№0334300019426000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАГАТУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Регион: Иркутская область

Размещено

14.08.2026 04:56:11 (МСК)

№0334300019426000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАГАТУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Регион: Иркутская область

Размещено

14.08.2026 04:55:49 (МСК)

№0334300019426000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАГАТУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Регион: Иркутская область