ЗАКУПКА №0334300019426000011
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (молочная продукция)
277 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 04:56:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 04:56:55 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 09:35:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сметана | 10.51.52.200 | ПРОЦ | 30 | 477 | 14310 |
| Сыры твердые | 10.51.40.130 | кг | 75 | 871.33 | 65349.75 |
| Масло сливочное | 10.51.30.110 | кг | 80 | 1348.33 | 107866.4 |
| Молоко питьевое | 10.51.11 | ПРОЦ | 580 | 155.67 | 90288.6 |
| Итого | 277814.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-964-6541816
Адрес электронной почты
aldarovanad@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Алдарова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАГАТУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
8502001700
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669127, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Загатуй д, МИКРОРАЙОН 1, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 669127, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Загатуй д, МИКРОРАЙОН 1, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАГАТУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669127, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Загатуй д, МИКРОРАЙОН 1, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 669127, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Загатуй д, МИКРОРАЙОН 1, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания ( крупы)
16 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 04:57:23 (МСК)
№0334300019426000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАГАТУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Регион: Иркутская область