ЗАКУПКА №0334300018526000052
Аукцион в электронной форме
Поставка пробирок
63 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 06:23:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 06:23:14 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 5000 | 10.73 | 53650 |
| Пробирка центрифужная ИВД | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 10000 | 0.95 | 9500 |
| Итого | 63150 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-363814
Адрес электронной почты
zakupki@igp4.ru
Ответственное должностное лицо
Родюкова Д. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН
3812014242
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23А
Место нахождения
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, МКР. ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23А
Место нахождения
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, МКР. ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тряпок для очистки поверхностей
53 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:52:12 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 0 минут 33 секунды
№0334300018526000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Иркутская область
Поставка пленки рентгеновской медицинской, экранной
361 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 05:29:10 (МСК)
№0334300018526000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Иркутская область
Поставка стоматологических инструментов
253 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:55:33 (МСК)
№0334300018526000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Иркутская область