ЗАКУПКА №0334300018526000053
Запрос котировок в электронной форме
Поставка стоматологических инструментов
253 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:55:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 10:55:33 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.000 | мм | 180 | 43 | 7740 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.000 | мм | 180 | 43 | 7740 |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | 32.50.11.000 | шт | 100 | 49 | 4900 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.000 | мм | 180 | 40.5 | 7290 |
| Бор стоматологический карбидный, многоразового использования | 32.50.11.000 | шт | 40 | 48 | 1920 |
| Пульпоэкстрактор | 32.50.11.000 | мм | 1000 | 4.93 | 4930 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.000 | мм | 180 | 43 | 7740 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.000 | мм | 180 | 40.5 | 7290 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.000 | мм | 180 | 40.5 | 7290 |
| Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования | 32.50.13.110 | мм | 2000 | 2.1 | 4200 |
| Зеркало стоматологическое, многоразового использования | 32.50.11.000 | мм | 50 | 70 | 3500 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.000 | мм | 180 | 43 | 7740 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.000 | мм | 90 | 43 | 3870 |
| Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети | 32.50.11.000 | об/мин | 20 | 3300 | 66000 |
| Наконечник бормашины стоматологической, пневматический | 32.50.11.000 | бар | 20 | 5200 | 104000 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.000 | мм | 180 | 43 | 7740 |
| Итого | 253890 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-363814
Адрес электронной почты
zakupki@igp4.ru
Ответственное должностное лицо
Родюкова Д. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН
3812014242
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23А
Место нахождения
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, МКР. ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23А
Место нахождения
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, МКР. ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «СТИМУЛ-МЕД»
ИНН
1660244823
Почтовый адрес
420032, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Гладилова, 51, ОКАТО: 92401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тряпок для очистки поверхностей
53 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:52:12 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 55 минут 44 секунды
№0334300018526000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Иркутская область
Поставка пленки рентгеновской медицинской, экранной
361 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 05:29:10 (МСК)
№0334300018526000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Иркутская область