ЗАКУПКА №0334300009726000066
Аукцион в электронной форме
оказание услуг в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
656 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 08:41:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 08:41:57 (МСК)
Заявки до
19.06.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказание услуг в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.40.120 | шт | 1 | 656724.75 | 656724.75 |
| Итого | 656724.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-95013-55810
Адрес электронной почты
kakarishkina2011@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Крутель А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3825003671
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, ДОМ 14 А
Место нахождения
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, Рокоссовского, ДОМ 14 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, ДОМ 14 А
Место нахождения
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, Рокоссовского, ДОМ 14 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3808001762
Почтовый адрес
664011, Иркутская, Иркутск, Чехова, дом 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала (Сетка хирургическая)
66 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:52:56 (МСК)
№0334300009726000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лабораторной продукции (для анализатора ВС-3600)
184 439 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:15:19 (МСК)
№0334300009726000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка лабораторной продукции ( для анализатора ВС-5300)
498 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:14:35 (МСК)
№0334300009726000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка лабораторной продукции ( ИФА)
362 783 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:13:48 (МСК)
№0334300009726000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка лабораторной продукции (цоликлоны)
258 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:29:35 (МСК)
№0334300009726000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка лабораторной продукции (клиника)
75 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:28:22 (МСК)
№0334300009726000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 4)
738 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 12:02:58 (МСК)
№0334300009726000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству территории фельдшерско-акушерского пункта , расположенного по адресу: Иркутская область, Заларинский район, с. Бажир, ул. Сельская, д.24А
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 03:47:40 (МСК)
№0134200000126002707 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Лабораторная продукция (расходка)
38 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 10:05:38 (МСК)
№0334300009726000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 6)
514 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 08:43:29 (МСК)
№0334300009726000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область