Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300009726000063

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 1)

118 122 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 10:37:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 10:37:54 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
АЗИТРОМИЦИН 240 22.7 5448
ВЕРАПАМИЛ 240 1.68 403.2
МЕТОКЛОПРАМИД 250 2.47 617.5
ЭНАЛАПРИЛ 1000 2.82 2820
БЕТАГИСТИН 750 2.86 2145
АТОРВАСТАТИН 3000 2.54 7620
ФЛУКОНАЗОЛ 70 47.16 3301.2
ЦИПРОФЛОКСАЦИН 300 6.94 2082
УМИФЕНОВИР 200 7.5 1500
ПРОПРАНОЛОЛ 500 1.78 890
АМОКСИЦИЛЛИН 280 5.64 1579.2
БИСОПРОЛОЛ 1440 3.54 5097.6
СПИРОНОЛАКТОН 2000 3.48 6960
АМЛОДИПИН 2400 2.63 6312
АДЕМЕТИОНИН 60 94.65 5679
ДОКСИЦИКЛИН 80 31.48 2518.4
АМИТРИПТИЛИН 100 1.57 157
АМБРОКСОЛ 600 7.3 4380
ВАРФАРИН 800 2.17 1736
ДАПАГЛИФЛОЗИН 180 89.81 16165.8
АМИОДАРОН 360 7.07 2545.2
УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА 400 17.38 6952
УМИФЕНОВИР 1400 12.5 17500
ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ 672 7.73 5194.56
ХЛОРАМФЕНИКОЛ 100 13.17 1317
АЗИТРОМИЦИН 180 40.01 7201.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-95013-55810

Адрес электронной почты

kakarishkina2011@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Крутель А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3825003671

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, ДОМ 14 А

Место нахождения

Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, Рокоссовского, ДОМ 14 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, ДОМ 14 А

Место нахождения

Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, Рокоссовского, ДОМ 14 А

Документация

docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 08.06.2026 10:37:54 (МСК)
docx
6933496_3825003671_ЛП.docx
Размещено: 08.06.2026 10:37:54 (МСК)
xlsx
НМЦК_АМИОДАРОН.xlsx
Размещено: 08.06.2026 10:37:54 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 27.08.2026 08:23:18 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 27.08.2026 08:23:18 (МСК)
docx
2026-63
Размещено: 27.08.2026 08:23:18 (МСК)
pdf
Печатная формаДС1 2026-63
Размещено: 27.08.2026 08:23:18 (МСК)

Победитель

Наименование

Закрытое Акционерное Общество 'Экс-Мар'

ИНН

3808051386

Место нахождения

664039, Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, 9а; а/я 116, 346

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.06.2026 12:13:48 (МСК)

№0334300009726000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

29.06.2026 10:29:35 (МСК)

№0334300009726000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

29.06.2026 10:28:22 (МСК)

№0334300009726000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

22.06.2026 12:02:58 (МСК)

№0334300009726000071 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

19.06.2026 03:47:40 (МСК)

№0134200000126002707 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

10.06.2026 10:05:38 (МСК)

№0334300009726000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

10.06.2026 08:43:29 (МСК)

№0334300009726000067 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

10.06.2026 08:41:57 (МСК)

№0334300009726000066 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

10.06.2026 08:39:25 (МСК)

№0334300009726000065 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

08.06.2026 10:42:11 (МСК)

№0334300009726000064 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область