Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300006726000238

Аукцион в электронной форме

Поставка сантехнических изделий на 2026 год ( лот 3)

139 182 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 12:28:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 12:28:53 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 мм 10 953.81 9538.1
Сифон сантехнический 28.14.12.110 шт 15 751.09 11266.35
Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 мм 20 712.63 14252.6
Смеситель водоразборный 28.14.12.110 мм 20 5206.27 104125.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-950-1052353

Адрес электронной почты

zakupki_osa@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Хоткина М. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

8505002903

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 25

Место нахождения

Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 25

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 25

Место нахождения

Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 25

Документация

docx
9996_8505002903_товары.docx
Размещено: 16.07.2026 12:28:53 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 16.07.2026 12:28:53 (МСК)
docx
ЧАСТЬ 3 НМЦК.docx
Размещено: 16.07.2026 12:28:53 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "МИР САНТЕХНИКИ"

ИНН

5258063332

Место нахождения

603122, Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, Богородского, 7/3 офис (квартира) 79

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 15:09:33 (МСК)

№0334300006726000249 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Поставка ГСМ на 2026 год (АИ-92)

530 320 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 11:06:00 (МСК)

№0334300006726000248 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Поставка угля на 2026 год.

2 033 082 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 05:16:05 (МСК)

№0134200000126003320 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

22.07.2026 10:45:25 (МСК)

№0334300006726000245 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

поставка реагентов для КДЛ ЛОТ-185

388 534 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 10:44:30 (МСК)

№0334300006726000244 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

поставка реагентов для КДЛ ЛОТ-188

613 654 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 10:43:27 (МСК)

№0334300006726000243 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

поставка реагентов для КДЛ ЛОТ-183

941 737 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 10:42:19 (МСК)

№0334300006726000242 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

поставка реагентов для КДЛ ЛОТ-183-2

575 940 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 10:41:21 (МСК)

№0334300006726000241 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

17.07.2026 09:55:47 (МСК)

№0334300006726000240 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

17.07.2026 09:28:11 (МСК)

№0334300006726000239 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область