Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300006726000240

Запрос котировок в электронной форме

поставка изделий медицинского назначения (Игла для забора крови) для КДЛ

220 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 09:55:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 09:55:47 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 шт 11000 20 220000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-958-5136252

Адрес электронной почты

and-karengin@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Каренгин А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

8505002903

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 25

Место нахождения

Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 25

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 25

Место нахождения

Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 25

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКТИВ"

ИНН

7716953409

Почтовый адрес

129329, Г. МОСКВА УЛ. ИВОВАЯ, Д. 1

Место нахождения

129329, Г. МОСКВА 77, УЛ. ИВОВАЯ, Д. 1, К. 1, ЭТАЖ 1 КОМ. 101/2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

поставка реагентов для КДЛ ЛОТ-186

1 068 478 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 15:11:48 (МСК)

№0334300006726000251 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

10.08.2026 15:10:18 (МСК)

№0334300006726000250 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

10.08.2026 15:09:33 (МСК)

№0334300006726000249 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Поставка ГСМ на 2026 год (АИ-92)

530 320 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 11:06:00 (МСК)

№0334300006726000248 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Поставка угля на 2026 год.

2 033 082 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 05:16:05 (МСК)

№0134200000126003320 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

22.07.2026 10:45:25 (МСК)

№0334300006726000245 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

поставка реагентов для КДЛ ЛОТ-185

388 534 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 10:44:30 (МСК)

№0334300006726000244 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

поставка реагентов для КДЛ ЛОТ-188

613 654 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 10:43:27 (МСК)

№0334300006726000243 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

поставка реагентов для КДЛ ЛОТ-183

941 737 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 10:42:19 (МСК)

№0334300006726000242 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

поставка реагентов для КДЛ ЛОТ-183-2

575 940 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 10:41:21 (МСК)

№0334300006726000241 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область