Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300006726000199

Аукцион в электронной форме

Поставка расходного материала для стоматологии (лот 3)

94 329 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 09:24:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 09:24:49 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 шт 20 286.2 5724
описание 32.50.11.190 шт 60 50.63 3037.8
Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 шт 10 68.85 688.5
Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 шт 10 68.85 688.5
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 шт 10 54 540
Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 шт 20 68.85 1377
Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 шт 10 68.85 688.5
описание 32.50.11.190 шт 700 5 3500
Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 шт 1000 1.49 1490
Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 шт 3 148.5 445.5
описание 32.50.11.190 шт 60 27 1620
Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 шт 20 286.2 5724
Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.000 шт 80 4.66 372.8
Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 шт 20 68.85 1377
описание 32.50.11.190 шт 60 27 1620
описание 32.50.11.190 шт 60 27 1620
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 шт 20 54 1080
Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 шт 20 286.2 5724
Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 шт 20 68.85 1377
Шпатель стоматологический 32.50.11.000 шт 10 175.35 1753.5
Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 шт 60 27 1620
описание 32.50.11.190 шт 30 27 810
Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 шт 20 68.85 1377
Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.000 шт 8 997.65 7981.2
Матрицедержатель стоматологический 32.50.11.000 шт 3 1012.5 3037.5
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 шт 10 54 540
описание 32.50.11.190 шт 21 87.75 1842.75
Система стоматологическая аспирационная, нехирургическая 32.50.11.000 шт 200 2.7 540
описание 32.50.11.190 шт 1000 24.3 24300
Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 шт 60 27 1620
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 шт 20 54 1080
Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 шт 60 27 1620
Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 шт 1000 1.49 1490
Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 шт 30 27 810
Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 шт 1600 1.62 2592
Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 шт 500 5.24 2620

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-958-5136252

Адрес электронной почты

and-karengin@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Каренгин А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

8505002903

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 25

Место нахождения

Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 25

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 25

Место нахождения

Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 25

Победитель

Наименование

ИП Рычкова Любовь Сергеевна

ИНН

544526249808

Почтовый адрес

633004, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Кирова, дом 16, 2, ОКАТО: 50408000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.06.2026 12:54:22 (МСК)

№0334300006726000210 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

15.06.2026 11:40:30 (МСК)

№0334300006726000209 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

15.06.2026 11:36:05 (МСК)

№0334300006726000208 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

10.06.2026 05:21:39 (МСК)

№0334300006726000206 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.06.2026 10:19:03 (МСК)

№0334300006726000205 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.06.2026 10:18:16 (МСК)

№0334300006726000204 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.06.2026 10:17:24 (МСК)

№0334300006726000203 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.06.2026 10:16:36 (МСК)

№0334300006726000202 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.06.2026 10:15:03 (МСК)

№0334300006726000201 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.06.2026 10:14:09 (МСК)

№0334300006726000200 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область