ЗАКУПКА №0334300006726000210
Аукцион в электронной форме
поставка реагентов для анализатора CL1200i, имеющегося в наличии у заказчика ЛОТ-1
1 017 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:54:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 12:54:22 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | 3 | 13717 | 41151 |
| Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 7853.78 | 7853.78 |
| Предназначение | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 88745.8 | 88745.8 |
| Предназначение | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 17193 | 17193 |
| Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 1 | 13717 | 13717 |
| Кассета с реагентами для количественного определения свободного трийодтиронина (Free Triiodothyronine (FT3)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 13717 | 27434 |
| Предназначение | 21.20.23.111 | НАБОР | 13 | 23122 | 300586 |
| В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 103037 | 103037 |
| Назначение | 21.20.23.111 | НАБОР | 7 | 13131.64 | 91921.48 |
| Предназначение | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 28391 | 28391 |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | шт | 10 | 3982 | 39820 |
| Назначение | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 19778 | 98890 |
| Предназначение | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 5695.75 | 5695.75 |
| Предназначение | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 7183 | 7183 |
| Назначение | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 15950 | 47850 |
| Назначение | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 13464 | 53856 |
| Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 1 | 44495 | 44495 |
| Итого | 1017819.81 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-958-5136252
Адрес электронной почты
and-karengin@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Каренгин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8505002903
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 25
Место нахождения
Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 25
Место нахождения
Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЬБРУС"
ИНН
3808198910
Место нахождения
664050, Иркутская область, ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, Д. 346/7, КВ. 52
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка реагентов для КДЛ ЛОТ-186
1 068 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:11:48 (МСК)
№0334300006726000251 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка реагентов для КДЛ ЛОТ-186 (лот-2)
262 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:10:18 (МСК)
№0334300006726000250 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка реагентов для КДЛ ЛОТ-187 (Лот-1)
861 031 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:09:33 (МСК)
№0334300006726000249 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка реагентов для КДЛ ЛОТ-185
388 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:44:30 (МСК)
№0334300006726000244 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка реагентов для КДЛ ЛОТ-188
613 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:43:27 (МСК)
№0334300006726000243 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка реагентов для КДЛ ЛОТ-183
941 737 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:42:19 (МСК)
№0334300006726000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка реагентов для КДЛ ЛОТ-183-2
575 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:41:21 (МСК)
№0334300006726000241 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2026-02.2027 год (лот МЕГЛЮМИНА АКРИДОНАЦЕТАТ)
45 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 11:49:02 (МСК)
№0334300006726000214 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2026-02.2027 год (лот ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА)
196 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:11:03 (МСК)
№0334300006726000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для стоматологии (лот 6)
13 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 04:23:03 (МСК)
№0334300006726000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область