Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300006726000198

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий - Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, для домашнего пользования, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий в 2026 году

176 949 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 07:38:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 07:38:50 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, для домашнего пользования 26.60.13.190 шт 1 176949.13 176949.13

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-950-1052353

Адрес электронной почты

zakupki_osa@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Хоткина М. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

8505002903

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 25

Место нахождения

Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 25

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 25

Место нахождения

Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 25

Документация

docx
8598_8505002903_МЕД_ОБ.docx
Размещено: 08.06.2026 07:38:50 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 08.06.2026 07:38:50 (МСК)
doc
Часть 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
Размещено: 08.06.2026 07:38:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ТИТЕНОК АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

623203912350

Почтовый адрес

390507, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. РЯЗАНСКИЙ, ДЯДЬКОВСКОЕ, С ДЯДЬКОВО, УЛ МАЛИНОВАЯ, Д. 3, КВ. 33

Место нахождения

390507, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. РЯЗАНСКИЙ, ДЯДЬКОВСКОЕ, С ДЯДЬКОВО, УЛ МАЛИНОВАЯ, Д. 3, КВ. 33

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.06.2026 11:40:30 (МСК)

№0334300006726000209 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

15.06.2026 11:36:05 (МСК)

№0334300006726000208 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

10.06.2026 05:21:39 (МСК)

№0334300006726000206 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.06.2026 10:19:03 (МСК)

№0334300006726000205 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.06.2026 10:18:16 (МСК)

№0334300006726000204 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.06.2026 10:17:24 (МСК)

№0334300006726000203 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.06.2026 10:16:36 (МСК)

№0334300006726000202 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.06.2026 10:15:03 (МСК)

№0334300006726000201 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.06.2026 10:14:09 (МСК)

№0334300006726000200 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

08.06.2026 09:24:49 (МСК)

№0334300006726000199 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область