ЗАКУПКА №0334300006726000190
Аукцион в электронной форме
поставка реагентов для КДЛ (ЛОТ-138)
519 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 06:42:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2026 06:42:34 (МСК)
Заявки до
05.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 17 | 2756.45 | 46859.65 |
| C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 7 | 7230.41 | 50612.87 |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | шт | 15 | 5412.23 | 81183.45 |
| Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 33458 | 33458 |
| Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 37148.71 | 74297.42 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | шт | 1 | 28609.54 | 28609.54 |
| Совместимость с анализаторами BS-200Е и BS-240 Pro | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 7691.49 | 15382.98 |
| Железо ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 2 | 6888.12 | 13776.24 |
| Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 2 | 5605.53 | 11211.06 |
| Ферритин ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 68627.45 | 68627.45 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 42198.51 | 42198.51 |
| Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 2 | 8533.13 | 17066.26 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 36486.27 | 36486.27 |
| Итого | 519769.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-958-5136252
Адрес электронной почты
and-karengin@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Каренгин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8505002903
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 25
Место нахождения
Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 25
Место нахождения
Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТАЛАБ"
ИНН
3849110834
Почтовый адрес
664075, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ, Д. 142, КВ. 29
Место нахождения
664075, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ, Д. 142, КВ. 29
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка реагентов для КДЛ ЛОТ-186
1 068 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:11:48 (МСК)
№0334300006726000251 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка реагентов для КДЛ ЛОТ-186 (лот-2)
262 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:10:18 (МСК)
№0334300006726000250 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка реагентов для КДЛ ЛОТ-187 (Лот-1)
861 031 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:09:33 (МСК)
№0334300006726000249 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка реагентов для КДЛ ЛОТ-185
388 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:44:30 (МСК)
№0334300006726000244 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка реагентов для КДЛ ЛОТ-188
613 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:43:27 (МСК)
№0334300006726000243 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка реагентов для КДЛ ЛОТ-183
941 737 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:42:19 (МСК)
№0334300006726000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка реагентов для КДЛ ЛОТ-183-2
575 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:41:21 (МСК)
№0334300006726000241 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка реагентов для анализатора CL1200i, имеющегося в наличии у заказчика ЛОТ-1
1 017 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:54:22 (МСК)
№0334300006726000210 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для стоматологии (лот 4)
64 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 09:20:51 (МСК)
№0334300006726000192 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материал для стоматологии (лот 5)
9 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 06:18:11 (МСК)
№0334300006726000191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область