ЗАКУПКА №0334200043619000082
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (повидло)
26 076
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 08:24:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.12.2019 08:24:54 (МСК)
Заявки до
23.12.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 10.39.22.130 | КГ | 300 | 86.92 | 26076 |
| Итого | 26076 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 39541 31729
Адрес электронной почты
85dipi-ustorda@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Жапова А. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
ИНН
3849018363
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВЕСНА"
ИНН
3812082700
Почтовый адрес
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Воровского, 17а, 60, ОКАТО: 25401368000
Место нахождения
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Воровского, 17а, 60, ОКАТО: 25401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Веста'
ИНН
3811161854
Почтовый адрес
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 277, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 277, ОКАТО: 25401000000
Другие торги заказчика
поставка продуктов питания (повидло)
19 100
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 05:15:44 (МСК)
№0334200043621000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Техническое обслуживание грузового и больничного лифтов
134 400
Начальная ценаРазмещено
31.01.2020 12:04:55 (МСК)
№0334200043620000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ)
239 728
Начальная ценаРазмещено
30.01.2020 12:17:27 (МСК)
№0334200043620000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
услуги по приему жидких бытовых отходов
498 000
Начальная ценаРазмещено
29.01.2020 04:12:36 (МСК)
№0334200043620000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту мини-АТС, линейных сооружений и палатной сигнализации
229 167
Начальная ценаРазмещено
29.01.2020 04:12:36 (МСК)
№0334200043620000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (майонез, масло подсолнечное, маргарин)
136 708
Начальная ценаРазмещено
17.12.2019 13:36:36 (МСК)
№0334200043619000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (бакалея)
64 189
Начальная ценаРазмещено
17.12.2019 08:39:06 (МСК)
№0334200043619000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (хлеб из пшеничной муки и хлеб из ржаной муки)
499 746
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 08:25:02 (МСК)
№0334200043619000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (сухофрукты)
72 120
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 08:25:00 (МСК)
№0334200043619000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (консервация)
153 697
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 08:24:57 (МСК)
№0334200043619000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область