ЗАКУПКА №0334200043619000085
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (сухофрукты)
72 120
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 08:25:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.12.2019 08:25:00 (МСК)
Заявки до
23.12.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 10.39.25.134 | КГ | 1080 | 61.87 | 66819.6 |
| Виноград сушеный (изюм) | 10.39.25.131 | КГ | 52 | 101.93 | 5300.36 |
| Итого | 72119.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 39541 31729
Адрес электронной почты
85dipi-ustorda@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Жапова А. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
ИНН
3849018363
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВЕСНА"
ИНН
3812082700
Почтовый адрес
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Воровского, 17а, 60, ОКАТО: 25401368000
Место нахождения
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Воровского, 17а, 60, ОКАТО: 25401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Веста'
ИНН
3811161854
Почтовый адрес
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 277, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 277, ОКАТО: 25401000000
Наименование
ООО ХУРШЕД
ИНН
3811172207
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ледяная, 75, ОКАТО: 25401373000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ледяная, 75, ОКАТО: 25401373000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРУКТТОРГ"
ИНН
3810318492
Почтовый адрес
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Воровского, 17-А, 60, ОКАТО: 25401368000
Место нахождения
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Воровского, 17-А, 60, ОКАТО: 25401368000
Другие торги заказчика
поставка продуктов питания (печенье, консервированный горох, сухофрукты)
237 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2026 11:20:04 (МСК)
№0334200043626000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания (печенье, консервированный горох, сухофрукты)
187 881 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 05:48:06 (МСК)
№0334200043625000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания (зеленый горошек, сухофрукты, печенье)
226 454 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 11:17:31 (МСК)
№0334200043623000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания (сухофрукты)
64 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2023 06:20:50 (МСК)
№0334200043623000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания
407 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2022 07:05:55 (МСК)
№0334200043622000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
услуги по приему жидких бытовых отходов
498 000
Начальная ценаРазмещено
29.01.2020 04:12:36 (МСК)
№0334200043620000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту мини-АТС, линейных сооружений и палатной сигнализации
229 167
Начальная ценаРазмещено
29.01.2020 04:12:36 (МСК)
№0334200043620000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (майонез, масло подсолнечное, маргарин)
136 708
Начальная ценаРазмещено
17.12.2019 13:36:36 (МСК)
№0334200043619000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (бакалея)
64 189
Начальная ценаРазмещено
17.12.2019 08:39:06 (МСК)
№0334200043619000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (хлеб из пшеничной муки и хлеб из ржаной муки)
499 746
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 08:25:02 (МСК)
№0334200043619000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область