ЗАКУПКА №0334200037518000023
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (пельмени, колбаса, сосиски)
48 660
Начальная ценаРазмещено
28.03.2018 08:51:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.03.2018 08:51:34 (МСК)
Заявки до
05.04.2018 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 10.13.14.700 | КГ | 40 | 289 | 11560 |
| Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 10.13.14.700 | КГ | 60 | 332.33 | 19939.8 |
| Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 10.13.14.700 | КГ | 90 | 190.67 | 17160.3 |
| Итого | 48660.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 39557 71446
Адрес электронной почты
ogusosrnn@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шкредова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3813002761
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665111, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Мельница с, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 44Д
Место нахождения
Российская Федерация, 665111, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Мельница с, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 44Д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665111, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Мельница с, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 44Д
Место нахождения
Российская Федерация, 665111, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Мельница с, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 44Д
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Яблочкина Елена Ивановна
ИНН
381300018666
Место нахождения
664082, Иркутская область, г.Иркутск, проезд Юрия Тена, д. 12/3, кв.16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка обуви
37 340
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 09:23:53 (МСК)
№0334200037518000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
46 041
Начальная ценаРазмещено
26.06.2018 06:44:23 (МСК)
№0334200037518000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка туалетной бумаги
12 768
Начальная ценаРазмещено
15.06.2018 07:09:10 (МСК)
№0334200037518000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка моющих и чистящих средств
76 993
Начальная ценаРазмещено
15.06.2018 04:52:14 (МСК)
№0334200037518000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка ГСМ на II полугодие 2018 г
166 887
Начальная ценаРазмещено
28.05.2018 06:25:06 (МСК)
№0334200037518000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка вареников с картошкой
6 486
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 08:03:48 (МСК)
№0334200037518000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка сгущенного молока с сахаром
2 750
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 07:59:40 (МСК)
№0334200037518000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Овощи (капуста свежая, морковь свежая)
11 623
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 07:58:20 (МСК)
№0334200037518000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка сухофруктов
4 060
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 07:56:26 (МСК)
№0334200037518000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка макаронных изделий
1 792
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 07:54:43 (МСК)
№0334200037518000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область