ЗАКУПКА №0334200037518000031
Электронный аукцион
Поставка туалетной бумаги
12 768
Начальная ценаРазмещено
15.06.2018 07:09:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2018 07:09:10 (МСК)
Заявки до
25.06.2018 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.110 | ШТ | 960 | 13.3 | 12768 |
| Итого | 12768 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 39557 71446
Адрес электронной почты
ogusosrnn@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шкредова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3813002761
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665111, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Мельница с, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 44Д
Место нахождения
Российская Федерация, 665111, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Мельница с, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 44Д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665111, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Мельница с, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 44Д
Место нахождения
Российская Федерация, 665111, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Мельница с, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 44Д
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Яблочкина Елена Ивановна
ИНН
381300018666
Место нахождения
664082, Иркутская область, г.Иркутск, проезд Юрия Тена, д. 12/3, кв.16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ИП Рязанцева Светлана Владимировна
ИНН
381008702806
Место нахождения
664519, Иркутская область, Иркутский район, с. Смоленщина, ул. Зои Космодемьянской, 94
Другие торги заказчика
Сок в ассортименте
59 037
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 09:44:26 (МСК)
№0334200037519000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка рыбы
57 907
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 09:43:30 (МСК)
№0334200037519000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Услуги местной телефонной связи
36 000
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 09:21:38 (МСК)
№0334200037519000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Холодное водоснабжения и водоотведения
50 459
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 09:25:57 (МСК)
№0334200037519000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Отпуск тепловой энергии в горячей воде
441 961
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 09:25:34 (МСК)
№0334200037519000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка одежды (колготки, носки)
14 575
Начальная ценаРазмещено
07.08.2018 10:55:23 (МСК)
№0334200037518000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка детской одежды (нательное белье)
47 670
Начальная ценаРазмещено
07.08.2018 10:03:38 (МСК)
№0334200037518000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка детской одежды
49 387
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 09:41:43 (МСК)
№0334200037518000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка обуви
37 340
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 09:23:53 (МСК)
№0334200037518000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
46 041
Начальная ценаРазмещено
26.06.2018 06:44:23 (МСК)
№0334200037518000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область