ЗАКУПКА №0334200037518000019
Электронный аукцион
Поставка дрожжей хлебопекарных
1 334
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 05:21:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.03.2018 05:21:41 (МСК)
Заявки до
30.03.2018 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дрожжи хлебопекарные сушеные | 10.89.13.112 | КГ | 1.63 | 818.18 | 1333.63 |
| Итого | 1333.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 39557 71446
Адрес электронной почты
ogusosrnn@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шкредова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3813002761
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665111, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Мельница с, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 44Д
Место нахождения
Российская Федерация, 665111, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Мельница с, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 44Д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665111, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Мельница с, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 44Д
Место нахождения
Российская Федерация, 665111, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Мельница с, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 44Д
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Яблочкина Елена Ивановна
ИНН
381300018666
Место нахождения
664082, Иркутская область, г.Иркутск, проезд Юрия Тена, д. 12/3, кв.16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бакалея
45 554
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 05:27:32 (МСК)
№0334200037519000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Овощи (капуста свежая, морковь свежая)
11 623
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 07:58:20 (МСК)
№0334200037518000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка сухофруктов
4 060
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 07:56:26 (МСК)
№0334200037518000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка макаронных изделий
1 792
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 07:54:43 (МСК)
№0334200037518000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (пельмени, колбаса, сосиски)
48 660
Начальная ценаРазмещено
28.03.2018 08:51:34 (МСК)
№0334200037518000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Мясо (говядина)
12 528 136
Начальная ценаРазмещено
28.03.2018 06:58:06 (МСК)
№0134200000118000891 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. БРАТСКА" и еще 9
Регион: Иркутская область
Поставка мясо цыплят (филе)
43 572
Начальная ценаРазмещено
27.03.2018 06:34:45 (МСК)
№0334200037518000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка сока в ассортименте
52 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2018 06:27:41 (МСК)
№0334200037518000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Масло сливочное
5 426 233
Начальная ценаРазмещено
23.03.2018 03:23:19 (МСК)
№0134200000118000786 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" и еще 12
Регион: Иркутская область
Поставка фруктов
133 771
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 06:21:43 (МСК)
№0334200037518000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область