ЗАКУПКА №0334200037518000011
Электронный аукцион
Поставка овощей
17 925
Начальная ценаРазмещено
06.03.2018 11:26:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.03.2018 11:26:56 (МСК)
Заявки до
14.03.2018 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 01.13.39.190 | КГ | 100 | 36.33 | 3633 |
| Огурцы | 01.13.32.000 | КГ | 50 | 141.67 | 7083.5 |
| Томаты (помидоры) | 01.13.34.000 | КГ | 50 | 144.17 | 7208.5 |
| Итого | 17925 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 39557 71446
Адрес электронной почты
ogusosrnn@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шкредова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3813002761
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665111, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Мельница с, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 44Д
Место нахождения
Российская Федерация, 665111, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Мельница с, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 44Д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665111, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Мельница с, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 44Д
Место нахождения
Российская Федерация, 665111, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Мельница с, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 44Д
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Яблочкина Елена Ивановна
ИНН
381300018666
Место нахождения
664082, Иркутская область, г.Иркутск, проезд Юрия Тена, д. 12/3, кв.16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Гулиев Самед Байрамалы Оглы
ИНН
381300012706
Место нахождения
665106, Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Просвещения, 17
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (овощи)
132 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2023 04:38:44 (МСК)
№0334200037523000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Масло сливочное
5 426 233
Начальная ценаРазмещено
23.03.2018 03:23:19 (МСК)
№0134200000118000786 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" и еще 12
Регион: Иркутская область
Поставка фруктов
133 771
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 06:21:43 (МСК)
№0334200037518000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка дрожжей хлебопекарных
1 334
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 05:21:41 (МСК)
№0334200037518000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка кисломолочной продукции
94 560
Начальная ценаРазмещено
21.03.2018 11:54:44 (МСК)
№0334200037518000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (бакалея)
25 344
Начальная ценаРазмещено
21.03.2018 11:53:06 (МСК)
№0334200037518000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка сыра твердого
16 559
Начальная ценаРазмещено
21.03.2018 11:51:50 (МСК)
№0334200037518000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка кондитерских изделий
28 513
Начальная ценаРазмещено
21.03.2018 11:00:12 (МСК)
№0334200037518000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка печени говяжьей
19 974
Начальная ценаРазмещено
07.03.2018 06:17:06 (МСК)
№0334200037518000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий мучных кондитерских
18 966
Начальная ценаРазмещено
06.03.2018 11:50:34 (МСК)
№0334200037518000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область