Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334200033726000010

Запрос котировок в электронной форме

Масло подсолнечное

140 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 09:18:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 09:18:55 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 л; дм[3*] 800 175 140000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39546-53257

Адрес электронной почты

chtpris38@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ермакова Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕМХОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННОЙ ИНДУСТРИИ И СЕРВИСА"

ИНН

3820003212

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665413, Иркутская обл, Черемхово г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 11

Место нахождения

Российская Федерация, 665413, Иркутская обл, Черемхово г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕМХОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННОЙ ИНДУСТРИИ И СЕРВИСА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665413, Иркутская обл, Черемхово г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 11

Место нахождения

Российская Федерация, 665413, Иркутская обл, Черемхово г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 11

Документация

docx
Требования к содержани1.docx
Размещено: 27.08.2026 09:18:55 (МСК)
docx
12594_3820003212_продукты(п140).docx
Размещено: 27.08.2026 09:18:55 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 27.08.2026 09:18:55 (МСК)
docx
расчет НМЦК масло раст..docx
Размещено: 27.08.2026 09:18:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 04:01:17 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 27 минут 7 секунд

№0334200033726000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕМХОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННОЙ ИНДУСТРИИ И СЕРВИСА"

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 10:10:12 (МСК)

№0334200033726000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕМХОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННОЙ ИНДУСТРИИ И СЕРВИСА"

Регион: Иркутская область

Консервы рыбные

194 926 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 09:24:34 (МСК)

№0334200033726000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕМХОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННОЙ ИНДУСТРИИ И СЕРВИСА"

Регион: Иркутская область