ЗАКУПКА №0334200033726000012
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (соль, сахар)
113 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:10:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 10:10:12 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соль пищевая | 10.84.30 | кг | 400 | 27.5 | 11000 |
| Сахар белый | 10.81.12.110 | кг | 400 | 93 | 37200 |
| Сахар белый | 10.81.12.110 | кг | 800 | 82 | 65600 |
| Итого | 113800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39546-53257
Адрес электронной почты
chtpris38@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ермакова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕМХОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННОЙ ИНДУСТРИИ И СЕРВИСА"
ИНН
3820003212
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665413, Иркутская обл, Черемхово г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 665413, Иркутская обл, Черемхово г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕМХОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННОЙ ИНДУСТРИИ И СЕРВИСА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665413, Иркутская обл, Черемхово г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 665413, Иркутская обл, Черемхово г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (колбаса, сосиски)
154 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:01:17 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 3 минуты 35 секунд
№0334200033726000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕМХОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННОЙ ИНДУСТРИИ И СЕРВИСА"
Регион: Иркутская область