ЗАКУПКА №0334200029226000026
Запрос котировок в электронной форме
Поставка овощей
203 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 03:31:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 03:31:21 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | кг | 150 | 61 | 9150 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | кг | 100 | 62.67 | 6267 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | кг | 500 | 67.33 | 33665 |
| Картофель продовольственный | 01.13.51 | кг | 2100 | 61 | 128100 |
| Чеснок свежий | 01.13.42.000 | кг | 5 | 288.33 | 1441.65 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | кг | 400 | 63.33 | 25332 |
| Итого | 203955.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39546-51139
Адрес электронной почты
ddgarmoniya@live.ru
Ответственное должностное лицо
Хоботова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ГАРМОНИЯ" Г. ЧЕРЕМХОВО"
ИНН
3820005749
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665413, Иркутская обл, Черемхово г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 665413, Иркутская обл, Черемхово г, Ленина, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ГАРМОНИЯ" Г. ЧЕРЕМХОВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665413, Иркутская обл, Черемхово г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 665413, Иркутская обл, Черемхово г, Ленина, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КМС"
ИНН
3812530977
Место нахождения
664003, - ИРКУТСКАЯ 38, - Иркутск, - ПИОНЕРСКИЙ, Д. 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ)
213 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:20:35 (МСК)
№0334200029226000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ГАРМОНИЯ" Г. ЧЕРЕМХОВО"
Регион: Иркутская область
Поставка офисной бумаги
96 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 03:41:21 (МСК)
№0334200029226000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ГАРМОНИЯ" Г. ЧЕРЕМХОВО"
Регион: Иркутская область