Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334200029226000027

Запрос котировок в электронной форме

Поставка офисной бумаги

96 583 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 03:41:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 03:41:21 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 г 250 386.33 96582.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39546-51139

Адрес электронной почты

ddgarmoniya.cher@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Хоботова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ГАРМОНИЯ" Г. ЧЕРЕМХОВО"

ИНН

3820005749

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665413, Иркутская обл, Черемхово г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 18

Место нахождения

Российская Федерация, 665413, Иркутская обл, Черемхово г, Ленина, ДОМ 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ГАРМОНИЯ" Г. ЧЕРЕМХОВО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665413, Иркутская обл, Черемхово г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 18

Место нахождения

Российская Федерация, 665413, Иркутская обл, Черемхово г, Ленина, ДОМ 18

Документация

docx
11769_3820005749_товары(п1152).docx
Размещено: 11.08.2026 03:41:21 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 11.08.2026 03:41:21 (МСК)
docx
Бумага Часть 3. НМЦК.docx
Размещено: 11.08.2026 03:41:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНЦЛИДЕР"

ИНН

3808084790

Место нахождения

143405, null Московская область 50, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 10:20:35 (МСК)

№0334200029226000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ГАРМОНИЯ" Г. ЧЕРЕМХОВО"

Регион: Иркутская область