ЗАКУПКА №0334200016926000039
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения: наборов реагентов для анализатора Alinity i, имеющегося у Заказчика
873 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 04:13:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 04:13:12 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для качественного и/или количественного определения множественных форм 25-гидроксивитамина D (25-hydroxy vitamin D) в клиническом образце с использованием метода иммунохемилюминесцентного анализа. | 21.20.23.110 | шт | 2 | 234377 | 468754 |
| 25-OH Витамин D Контрольные материалы предназначаются для оценки воспроизводимости теста и выявления систематических аналитических отклонений в рабочих характеристиках анализатора Alinity i при количественном определении 25-гидроксивитамина D (25-OH витамин D) в сыворотке и плазме крови человека. | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 23441 | 23441 |
| АФП Контрольные материалы предназначены для оценки воспроизводимости теста и выявления систематических аналитических отклонений в рабочих характеристиках анализатора Alinity i при количественном определении альфа-фетопротеина (АФП) в сыворотке и плазме крови человека, а также в амниотической жидкости человека. | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 23441 | 23441 |
| 25-OH Витамин D Калибраторы предназначаются для калибровки анализатора Alinity i при количественном определении 25-гидроксивитамина D (25-OH витамин D) в сыворотке и плазме крови человека. | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 28127 | 28127 |
| Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для качественного и/или количественного определения альфа-фетопротеина (АФП) (alpha-fetoprotein (AFP)) в клиническом образце методом иммунохемилюминесцентного анализа. | 21.20.23.110 | шт | 2 | 107635 | 215270 |
| Материал, используемый для установления референтных значений для анализа, предназначенный для качественного определения антигенов и антител к вирусу иммунодефицита человека 1 и 2 (ВИЧ-1/ВИЧ-2) (human immunodeficiency virus 1 and 2 (HIV1/HIV2)) в клиническом образце. | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 3 | 16401 | 49203 |
| АФП Калибраторы предназначены для калибровки анализатора Alinity i при количественном определении альфа-фетопротеина (АФП) в сыворотке и плазме крови человека, а также в амниотической жидкости человека. | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 16401 | 16401 |
| ВИЧ Комбо, контроль предназначен для оценки воспроизводимости теста ВИЧ Комбо, реагент и выявления системных аналитических отклонений анализатора при одновременном качественном определении антигена HIV p24 и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2 как в сыворотке, так и плазме крови человека. | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 3 | 16401 | 49203 |
| Итого | 873840 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-486228-1806
Адрес электронной почты
308@aids38.ru
Ответственное должностное лицо
Жамсоев Д. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
ИНН
3812014796
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СПАРТАКОВСКАЯ, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СПАРТАКОВСКАЯ, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СПАРТАКОВСКАЯ, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СПАРТАКОВСКАЯ, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШУЛЬГИНА АЛЕКСАНДРА АРТЕМОВНА
ИНН
380131903911
Почтовый адрес
665830, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г. АНГАРСК, КВ-Л 73, Д. 5, КВ. 37
Место нахождения
665830, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г. АНГАРСК, КВ-Л 73, Д. 5, КВ. 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения: наборы реагентов для производственной линии Tecan FreedomEvo 150/8 - KingFisher Flex - CFX96 Touch, имеющейся у Заказчика
5 700 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:49:29 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 10 часов 38 минут 12 секунд
№0134200000126003922 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения: наборов реагентов для выявления мутаций устойчивости ВИЧ-1 к антиретровирусным препаратам
1 539 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:28:26 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 38 минут 12 секунд
№0134200000126003919 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения: наборы реагентов для производственной линии Tecan FreedomEvo 150/8 - KingFisher Flex - CFX96 Touch, имеющейся у Заказчика
2 009 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 06:54:27 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 38 минут 12 секунд
№0134200000126003916 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения: наборы реагентов для производственной линии Tecan FreedomEvo 150/8 - KingFisher Flex - CFX96 Touch, имеющейся у Заказчика
1 673 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:06:32 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 38 минут 12 секунд
№0134200000126003909 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения: реагентов для определения иммунного статуса
1 243 491 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:03:18 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 38 минут 12 секунд
№0134200000126003908 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения: наборы реагентов для производственной линии Tecan FreedomEvo 150/8 - KingFisher Flex - CFX96 Touch, имеющейся у Заказчика
190 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:22:31 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 38 минут 12 секунд
№0334200016926000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения: реагентов для определения иммунного статуса
1 159 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:12:58 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 38 минут 12 секунд
№0134200000126003897 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для биохимического анализатора Cobas c 311, имеющегося у Заказчика
284 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:18:57 (МСК)
№0334200016926000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для биохимического анализатора Cobas c 311, имеющегося у Заказчика
516 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:17:31 (МСК)
№0334200016926000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинского изделия – Станция автоматическая для выделения нуклеиновых кислот, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
1 811 229 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:03:06 (МСК)
№0134200000126003754 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Иркутская область