ЗАКУПКА №0134200000126003916
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения: наборы реагентов для производственной линии Tecan FreedomEvo 150/8 - KingFisher Flex - CFX96 Touch, имеющейся у Заказчика
2 009 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 06:54:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 06:54:27 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 10 минут 45 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор реагентов для выявления, количественного определения и дифференциации генотипов 1,2,3 РНК вируса гепатита С методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени. | 21.20.23.110 | шт | 0 | 40181 | 2009050 |
| Итого | 2009050 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-241371
Адрес электронной почты
o.orlova@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Орлова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
ИНН
3812014796
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СПАРТАКОВСКАЯ, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СПАРТАКОВСКАЯ, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения: наборы реагентов для производственной линии Tecan FreedomEvo 150/8 - KingFisher Flex - CFX96 Touch, имеющейся у Заказчика
5 700 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:49:29 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 3 часа 10 минут 45 секунд
№0134200000126003922 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения: наборов реагентов для выявления мутаций устойчивости ВИЧ-1 к антиретровирусным препаратам
1 539 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:28:26 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 10 минут 45 секунд
№0134200000126003919 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Глекапревир + Пибрентасвир
2 087 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:31:34 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 10 минут 45 секунд
№0134200000126003920 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинского изделия – Устройство для отделения магнитных частиц ИВД, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
9 136 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:16:56 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 10 минут 45 секунд
№0134200000126003917 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Иркутская область