ЗАКУПКА №0334200016619000049
Электронный аукцион
Поставка сухофруктов
187 911
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 09:20:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2019 09:20:27 (МСК)
Заявки до
20.11.2019 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Виноград сушеный (изюм) | 10.39.25.131 | КГ | 295 | 145 | 42775 |
| Фрукты косточковые сушеные | 10.39.25.132 | КГ | 402 | 163 | 65526 |
| Фрукты сушеные прочие | 10.39.25.139 | КГ | 284 | 165 | 46860 |
| Виноград сушеный (изюм) | 10.39.25.131 | КГ | 401 | 81.67 | 32749.67 |
| Итого | 187910.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
537339
Адрес электронной почты
537339@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Стрекаловская Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
ИНН
3812014644
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, ТЕР ПОСЕЛОК ГЭС 6-Й, 3/А
Место нахождения
Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, ТЕРРИТОРИЯ 6-Й ПОСЕЛОК ГЭС, ДОМ 3А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, ТЕР ПОСЕЛОК ГЭС 6-Й, 3/А
Место нахождения
Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, ТЕРРИТОРИЯ 6-Й ПОСЕЛОК ГЭС, ДОМ 3А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Шокиров Баходур Каримжонович
ИНН
380895649462
Место нахождения
Муниципальные образования Иркутской области
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ХУРШЕД
ИНН
3811172207
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ледяная, 75, ОКАТО: 25401373000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ледяная, 75, ОКАТО: 25401373000
Наименование
ИП ШОДИЕВ АНУШЕРВОН АЙЕМЖОНОВИЧ
ИНН
384906408684
Место нахождения
450003, РФ, РБ, г. Уфа, ул. Переулок Заливной, 2
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (Сухофрукты)
125 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 04:50:16 (МСК)
№0334200016624000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка сухофруктов
353 949
Начальная ценаРазмещено
11.10.2022 11:59:40 (МСК)
№0334200016622000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка сухофруктов
269 900
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 06:00:33 (МСК)
№0334200016621000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания (сухофрукты)
159 858
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 11:49:03 (МСК)
№0334200016620000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка сахар
136 134
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 07:50:50 (МСК)
№0334200016619000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка риса
50 157
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 09:24:54 (МСК)
№0334200016619000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка рыбы (сельдь)
194 032
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 12:31:19 (МСК)
№0334200016619000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Горюче-смазочные материалы
338 568
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 12:18:26 (МСК)
№0334200016619000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка рыбы (лосось)
294 798
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 09:32:03 (МСК)
№0334200016619000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка рыбы
184 171
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 09:31:14 (МСК)
№0334200016619000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Иркутская область