ЗАКУПКА №0334200016619000055
Электронный аукцион
Поставка сахар
136 134
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 07:50:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2019 07:50:50 (МСК)
Заявки до
28.11.2019 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | КГ | 2700 | 50.42 | 136134 | |
| Итого | 136134 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
537339
Адрес электронной почты
531702@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Стрекаловская Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
ИНН
3812014644
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, ТЕР ПОСЕЛОК ГЭС 6-Й, 3/А
Место нахождения
Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, ТЕРРИТОРИЯ 6-Й ПОСЕЛОК ГЭС, ДОМ 3А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, ТЕР ПОСЕЛОК ГЭС 6-Й, 3/А
Место нахождения
Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, ТЕРРИТОРИЯ 6-Й ПОСЕЛОК ГЭС, ДОМ 3А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЛЕТО
ИНН
3807004320
Почтовый адрес
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, дом 277, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, дом 277, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Гордт Эдуард Альбертович
ИНН
381250962918
Место нахождения
664531, Российская Федерация, Иркутская обл., Иркутский р-н, Авиастроитель снт, 212, ОКАТО: 25212000000
Наименование
ООО "Сибирский продукт"
ИНН
3811136939
Почтовый адрес
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ржанова, дом1, корп. 1, ОКАТО: 25401373000
Место нахождения
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ржанова, дом1, корп. 1, ОКАТО: 25401373000
Наименование
ООО 'Веста'
ИНН
3811161854
Почтовый адрес
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 277, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 277, ОКАТО: 25401000000
Другие торги заказчика
Услуги по дезинсекции и дератизации.
191 408
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 09:34:24 (МСК)
№0334200016619000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка бакалеи.
204 609
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 07:57:39 (МСК)
№0334200016619000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Периодический медицинский осмотр
482 783
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 09:51:53 (МСК)
№0334200016619000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (бактериологические исследования).
47 992
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 07:41:40 (МСК)
№0334200016619000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка хлеба и хлебобулочных изделий
499 988
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 12:27:36 (МСК)
№0334200016619000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка молочной продукции
946 843
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 04:12:25 (МСК)
№0134200000119004602 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка картофеля
8 923 043
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 14:05:25 (МСК)
№0134200000119004540 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХОСПИС" и еще 22
Регион: Иркутская область
Поставка фруктов
976 882
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 05:11:06 (МСК)
№0134200000119004467 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка масла сливочного
19 622 535
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 13:03:41 (МСК)
№0134200000119004449 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 26
Регион: Иркутская область
Поставка мяса и субпродуктов
901 329
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 12:46:04 (МСК)
№0134200000119004249 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Иркутская область