ЗАКУПКА №0334200014123000080
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по передаче неисключительного права по использованию лицензионного программного обеспечения по антивирусной защите.
116 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2023 05:31:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.07.2023 05:31:33 (МСК)
Заявки до
27.07.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное средство антивирусной защиты | 62.01.29.000 | УСЛ ЕД | 0 | 116544.02 | 116544.02 |
| Итого | 116544.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 (3952) 543720
Адрес электронной почты
onberseneva@list.ru
Ответственное должностное лицо
Берсенёва О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3808027390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФУРЬЕ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФУРЬЕ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ЛОРА'
ИНН
0273089390
Почтовый адрес
450902, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, с. Федоровка, ул. Специалистов, дом 14, корп.А, ОКАТО: 80401918001
Место нахождения
450902, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, с. Федоровка, ул. Специалистов, дом 14, корп.А, ОКАТО: 80401918001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов диагностических
285 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2023 12:35:36 (МСК)
№0334200014123000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ЛАКТУЛОЗА+ЛИГНИН ГИДРОЛИЗНЫЙ)
76 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2023 09:58:42 (МСК)
№0334200014123000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов.
482 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2023 09:57:20 (МСК)
№0334200014123000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка батарей аккумуляторных свинцово-кислотных стационарных
8 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2023 09:55:34 (МСК)
№0334200014123000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов к аппарату: «Установка для механовакуумного массажа ICOONE», версия ICOONE-H, 2021г, имеющегося в наличии у Заказчика.
52 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2023 09:51:47 (МСК)
№0334200014123000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка товара (Салфетки дезинфицирующие)
92 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2023 06:16:15 (МСК)
№0334200014123000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Услуги по поверке средств измерений
874 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2023 07:05:07 (МСК)
№0134200000123003398 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (профессиональные косметические средства для отделения врачебной косметологии)
31 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2023 10:20:14 (МСК)
№0334200014123000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного медицинского оборудования (Анализатор иммуноферментный автоматический GEMINI, имеющийся в наличии у заказчика)
159 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2023 03:58:28 (МСК)
№0334200014123000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка хозяйственных товаров (швабры)
125 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2023 06:08:06 (МСК)
№0334200014123000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область