ЗАКУПКА №0334200014123000082
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного медицинского оборудования (Анализатор иммуноферментный автоматический GEMINI, имеющийся в наличии у заказчика)
159 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2023 03:58:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2023 03:58:28 (МСК)
Заявки до
04.08.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования | 33.13.1 | УСЛ ЕД | 0 | 159000 | 159000 |
| Итого | 159000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3952) 241375
Адрес электронной почты
golnev.yury@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гольнев Ю. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3808027390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФУРЬЕ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФУРЬЕ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'НПО 'Диагностические системы'
ИНН
5259000159
Почтовый адрес
603093, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Яблоневая, дом 22, ОКАТО: 22401373000
Место нахождения
603093, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Яблоневая, дом 22, ОКАТО: 22401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного медицинского оборудования (Анализатор иммуноферментный автоматический GEMINI, имеющийся в наличии у заказчика)
258 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2026 04:11:01 (МСК)
№0334200014126000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного медицинского оборудования (Анализатор иммуноферментный автоматический GEMINI, имеющийся в наличии у заказчика)
231 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 06:46:11 (МСК)
№0334200014125000343 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию гематологического анализатора BC-5300/Mindray, имеющегося в наличии у заказчика.
108 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2025 11:16:20 (МСК)
№0334200014125000167 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию установки для механовакуумного массажа Icoon, имеющегося в наличии у Заказчика
88 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2024 05:29:51 (МСК)
№0334200014124000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию установки для механовакуумного массажа Icoon, имеющегося в наличии у Заказчика
88 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2024 06:05:36 (МСК)
№0334200014124000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматического анализатора Sysmex XN-350, имеющийся в наличии у заказчика
184 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2024 11:45:06 (МСК)
№0334200014124000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг (Техническое обслуживание гематологического анализатора Sysmex XP-300 (заводской номер А3680), имеющегося в наличии у заказчика)
91 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2023 03:38:07 (МСК)
№0334200014123000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка товара (Салфетки дезинфицирующие)
92 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2023 06:16:15 (МСК)
№0334200014123000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Услуги по поверке средств измерений
874 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2023 07:05:07 (МСК)
№0134200000123003398 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (профессиональные косметические средства для отделения врачебной косметологии)
31 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2023 10:20:14 (МСК)
№0334200014123000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область