Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334200012526000555

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метотрексат

1 045 011 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 10:30:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 10:30:37 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
МЕТОТРЕКСАТ 1000 765.54 765540
МЕТОТРЕКСАТ 300 931.57 279471

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-452023

Адрес электронной почты

syu@iokb.ru

Ответственное должностное лицо

Шагдырова Ю. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН

3812014690

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Место нахождения

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Место нахождения

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Документация

docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 13.07.2026 10:30:37 (МСК)
pdf
480822.pdf
Размещено: 13.07.2026 10:30:37 (МСК)
docx
345_3812014690_ЛП.docx
Размещено: 13.07.2026 10:30:37 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 14.08.2026 11:07:52 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 14.08.2026 11:07:52 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ФИРМА ЕВРОСЕРВИС»

ИНН

7731241639

Почтовый адрес

142717, ОБЛ. МОСКОВСКАЯ 50, Г.О. ЛЕНИНСКИЙ, Г. ВИДНОЕ, РАЗВИЛКА П, ТЕР. КВАРТАЛ 1, ВЛД. 7, ПОМЕЩ. КАБИНЕТ 160

Место нахождения

142717, ОБЛ. МОСКОВСКАЯ 50, Г.О. ЛЕНИНСКИЙ, Г. ВИДНОЕ, РАЗВИЛКА П, ТЕР. КВАРТАЛ 1, ВЛД. 7, ПОМЕЩ. КАБИНЕТ 160

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.07.2026 03:31:42 (МСК)

№0334200012526000564 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

17.07.2026 03:30:58 (МСК)

№0334200012526000563 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

17.07.2026 03:30:15 (МСК)

№0334200012526000562 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Поставка мягкого инвентаря

292 200 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 11:34:19 (МСК)

№0334200012526000561 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

15.07.2026 08:02:25 (МСК)

№0334200012526000560 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

15.07.2026 08:01:20 (МСК)

№0334200012526000559 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

15.07.2026 07:51:37 (МСК)

№0334200012526000558 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

15.07.2026 07:48:56 (МСК)

№0334200012526000557 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

15.07.2026 05:37:41 (МСК)

№0134200000126003133 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

13.07.2026 10:32:51 (МСК)

№0334200012526000556 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область