ЗАКУПКА №0334200012526000558
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий для нейрохирургического отделения
862 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:51:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 07:51:37 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выкусыватель костный, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 1 | 30700 | 30700 |
| Тип канюли | 32.50.13.190 | мм | 1 | 41000 | 41000 |
| Диссектор для открытых операций | 32.50.13.190 | мм | 1 | 11100 | 11100 |
| Ножницы нейрохирургические | 32.50.13.130 | мм | 2 | 63000 | 126000 |
| Расширитель сосудистый, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 1 | 50000 | 50000 |
| Ножницы нейрохирургические | 32.50.13.130 | мм | 1 | 96200 | 96200 |
| Тип канюли | 32.50.13.190 | мм | 1 | 20500 | 20500 |
| Ножницы нейрохирургические | 32.50.13.130 | мм | 2 | 62000 | 124000 |
| Тип канюли | 32.50.13.190 | мм | 1 | 39100 | 39100 |
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 2 | 69900 | 139800 |
| Диссектор для открытых операций | 32.50.13.190 | мм | 1 | 11600 | 11600 |
| Распатор костный | 32.50.13.190 | мм | 1 | 7500 | 7500 |
| Ножницы нейрохирургические | 32.50.13.130 | мм | 2 | 63000 | 126000 |
| Тип канюли | 32.50.13.190 | мм | 1 | 39100 | 39100 |
| Итого | 862600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-407723
Адрес электронной почты
rudykh_nv@iokb.ru
Ответственное должностное лицо
Рудых Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
3812014690
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Место нахождения
Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Место нахождения
Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Киль-Иркутск"
ИНН
3812056700
Почтовый адрес
664029, Россия, Российская федерация, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Чайковского, дом 16
Место нахождения
664029, Российская федерация, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Чайковского, дом 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для кардиохирургии
1 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 06:08:36 (МСК)
№0134200000126003357 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка инструментов для нейрохирургии
1 117 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:16:03 (МСК)
№0134200000126003336 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для нейрохирургического отделения
2 454 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 05:50:22 (МСК)
№0134200000126003321 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для отделения анестезиологии-реанимации №2
439 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:11:02 (МСК)
№0334200012526000614 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка материала для отделения реанимации новорожденных областного перинатального центра
965 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 07:40:42 (МСК)
№0334200012526000610 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для нейрохирургического отделения
630 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:21:08 (МСК)
№0334200012526000606 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для нейрохирургического отделения
162 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:20:27 (МСК)
№0334200012526000605 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка наборов для внутривенных вливаний через инфузионный контроллер
1 042 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:05:26 (МСК)
№0334200012526000599 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка синускопа жесткого
265 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:44:18 (МСК)
№0334200012526000570 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка наконечников для анализатора Atellica IM
54 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:01:20 (МСК)
№0334200012526000559 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область