ЗАКУПКА №0334200011926000035
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (приправы и специи)
169 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 06:48:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 06:48:50 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лист лавровый сушеный | 10.84.23.164 | г | 10 | 1650 | 16500 |
| Семена льна, горчицы, рапса, сурепицы, кунжута, подсолнечника и семена прочих масличных культур, не включенные в другие группировки | 01.11.9 | кг | 6 | 1530 | 9180 |
| Перец обработанный | 10.84.2 | г | 3 | 1833.33 | 5499.99 |
| Вид | 10.84.23.190 | г | 10 | 1816.67 | 18166.7 |
| Уксус; соусы; приправы смешанные; мука и порошок горчичные; горчица готовая | 10.84.1 | г | 50 | 403.33 | 20166.5 |
| Вид | 10.84.23.190 | г | 10 | 1906.67 | 19066.7 |
| Внешний вид | 20.13.43.191 | г | 50 | 128.33 | 6416.5 |
| Внешний вид | 10.84.23.190 | кг | 5 | 1466.67 | 7333.35 |
| Консистенция | 10.84.23.190 | кг | 10 | 1230 | 12300 |
| Фасовка | 10.89.13.130 | г | 2 | 1150 | 2300 |
| Перец обработанный | 10.84.2 | г | 3 | 3633.33 | 10899.99 |
| Вид | 10.89.13.130 | г | 2 | 6733.33 | 13466.66 |
| Вид | 10.84.23.190 | г | 10 | 2166.67 | 21666.7 |
| Кислота уксусная | 10.84.11.000 | ПРОЦ | 20 | 350 | 7000 |
| Итого | 169963.09 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-902-1773664
Адрес электронной почты
zsdipi2017@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рекусова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
3825001498
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666341, Иркутская обл, Заларинский р-н, Владимир с, Школьная, -, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666341, Иркутская обл, Заларинский р-н, Владимир с, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666341, Иркутская обл, Заларинский р-н, Владимир с, Школьная, -, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666341, Иркутская обл, Заларинский р-н, Владимир с, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАР"
ИНН
3814018651
Место нахождения
665388, ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ 38, Г. ЗИМА, МКР АНГАРСКИЙ, Д. 9, КВ. 41
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара (моющие и чистящие средства)
1 097 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 04:25:46 (МСК)
№0334200011926000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка товара (стиральный порошок, чистящие средство)
872 274 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 04:24:52 (МСК)
№0334200011926000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка товара (мешки, зуб.щетки)
62 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 05:56:11 (МСК)
№0334200011926000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка лакокрасочных и строительных материалов
218 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 04:06:37 (МСК)
№0334200011926000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка строительных материалов
53 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 04:02:23 (МСК)
№0334200011926000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка кранов общепромышленного назначения
546 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 04:01:36 (МСК)
№0334200011926000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка бетона готового для заливки (товарный бетон)
314 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 05:45:03 (МСК)
№0334200011926000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка товара (Бумага туалетная)
213 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 05:23:51 (МСК)
№0334200011926000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (смесь белковая композитная)
102 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:05:05 (МСК)
№0334200011926000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область