ЗАКУПКА №0334200011926000043
Аукцион в электронной форме
Поставка товара (стиральный порошок, чистящие средство)
872 274 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 04:24:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 04:24:52 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Порошок чистящий | 20.41.44.120 | кг | 600 | 810.51 | 486306 |
| Порошок стиральный | 20.41.32.121 | кг | 1700 | 227.04 | 385968 |
| Итого | 872274 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-952-6225365
Адрес электронной почты
irena790@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ученева С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
3825001498
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666341, Иркутская обл, Заларинский р-н, Владимир с, Школьная, -, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666341, Иркутская обл, Заларинский р-н, Владимир с, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666341, Иркутская обл, Заларинский р-н, Владимир с, Школьная, -, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666341, Иркутская обл, Заларинский р-н, Владимир с, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара (моющие и чистящие средства)
1 097 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 04:25:46 (МСК)
№0334200011926000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область