ЗАКУПКА №0334200011923000083
Аукцион в электронной форме
Поставка товаров для хозяйственных нужд (мыло туалетное твердое, мыло хозяйственное твердое, средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях, шампуни)
555 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2023 04:37:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.09.2023 04:37:50 (МСК)
Заявки до
03.10.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыло туалетное твердое | 20.41.31.110 | КГ | 0 | 345.83 | 138332 |
| Мыло хозяйственное твердое | 20.41.31.120 | КГ | 0 | 203.33 | 101665 |
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20.41.41.000 | ШТ | 0 | 97.18 | 19436 |
| Шампунь | 20.42.16.110 | л;^дм[3*] | 0 | 591.67 | 295835 |
| Итого | 555268 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (950) 1013647
Адрес электронной почты
zsdipi2017@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рекусова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
3825001498
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666341, Иркутская обл, Заларинский р-н, Владимир с, Школьная, -, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666341, Иркутская обл, Заларинский р-н, Владимир с, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666341, Иркутская обл, Заларинский р-н, Владимир с, Школьная, -, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666341, Иркутская обл, Заларинский р-н, Владимир с, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЩЕТИНИН СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
745312300821
Почтовый адрес
454091,Челябинская область, г. Челябинск, ул. Красная, д.63 кв.6
Место нахождения
ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ЧЕЛЯБИНСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара (моющие и чистящие средства)
1 097 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 04:25:46 (МСК)
№0334200011926000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка средств для личной гигиены
707 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 08:33:19 (МСК)
№0334200011925000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Проставка чистящих, моющих средств
683 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 08:30:10 (МСК)
№0334200011925000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка бытовой химии (средства для стирки белья)
920 954 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 08:29:22 (МСК)
№0334200011925000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка хозяйственных товаров (зубная паста, мыло туалетное, мыло хозяйственное, шампунь)
535 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2024 08:41:08 (МСК)
№0334200011924000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка кипятильников электрических наливных
101 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 04:21:03 (МСК)
№0334200011923000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка мягкого инвентаря (верхняя одежда мужская)
528 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 06:28:22 (МСК)
№0334200011923000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка мягкого инвентаря (одежда верхняя женская)
404 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 06:20:37 (МСК)
№0334200011923000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка картофеля продовольственного
2 253 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2023 12:40:35 (МСК)
№0134200000123003936 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка полотенец бумажных
345 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2023 04:49:57 (МСК)
№0334200011923000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область