ЗАКУПКА №0334200011924000087
Аукцион в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров (зубная паста, мыло туалетное, мыло хозяйственное, шампунь)
535 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2024 08:41:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.09.2024 08:41:08 (МСК)
Заявки до
13.09.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20.41.41.000 | СМ3;^МЛ | 100 | 91.44 | 9144 |
| Пол | 20.42.19.110 | СМ3;^МЛ | 300 | 121.52 | 36456 |
| Тип | 20.41.44.190 | СМ3;^МЛ | 500 | 259.67 | 129835 |
| Тип | 20.42.18.111 | ШТ | 500 | 71.11 | 35555 |
| Мыло хозяйственное твердое | 20.41.31.121 | КГ | 500 | 162.37 | 81185 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | л; дм[3*] | 50 | 211.82 | 10591 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | л; дм[3*] | 50 | 87 | 4350 |
| Шампунь | 20.42.16.110 | СМ3;^МЛ | 400 | 290.41 | 116164 |
| Пол | 20.41.31.111 | КГ | 300 | 372.67 | 111801 |
| Итого | 535081 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-904-1584742
Адрес электронной почты
zsdipi2017@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Резакова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
3825001498
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666341, Иркутская обл, Заларинский р-н, Владимир с, Школьная, -, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666341, Иркутская обл, Заларинский р-н, Владимир с, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666341, Иркутская обл, Заларинский р-н, Владимир с, Школьная, -, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666341, Иркутская обл, Заларинский р-н, Владимир с, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЩЕТИНИН СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
745312300821
Почтовый адрес
454091,Челябинская область, г. Челябинск, ул. Красная, д.63 кв.6
Место нахождения
ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ЧЕЛЯБИНСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара (моющие и чистящие средства)
1 097 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 04:25:46 (МСК)
№0334200011926000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка средств для личной гигиены
707 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 08:33:19 (МСК)
№0334200011925000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Проставка чистящих, моющих средств
683 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 08:30:10 (МСК)
№0334200011925000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (рыба свежемороженая)
591 131 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2024 04:48:27 (МСК)
№0334200011924000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (консервы рыбные в масле)
317 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2024 04:45:14 (МСК)
№0334200011924000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка предметов личной гигиены (щетки зубные)
60 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2024 09:49:42 (МСК)
№0334200011924000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка предметов личной гигиены (бритва одноразовая)
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2024 09:35:04 (МСК)
№0334200011924000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка хозяйственных товаров ( губка для посуды, мочалка для тела)
110 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2024 09:34:04 (МСК)
№0334200011924000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка хозяйственных товаров ( отбеливатель, сода кальцинированная, средство для посуды, моющее для туалета, ерш с подставкой, таз п/э)
352 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2024 09:12:15 (МСК)
№0334200011924000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка хозяйственных товаров ( щетки для уборки)
89 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2024 08:59:33 (МСК)
№0334200011924000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область