ЗАКУПКА №0334200006820000021
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (соки фруктовые)
473 570
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 07:49:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2020 07:49:56 (МСК)
Заявки до
27.11.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сок из фруктов и (или) овощей | Л;ДМ3 | 3600 | 65.23 | 234828 | |
| Сок из фруктов и (или) овощей | Л;ДМ3 | 3660 | 65.23 | 238741.8 | |
| Итого | 473569.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 39552 22374
Адрес электронной почты
osrc@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Будилова О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3825002533
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666321, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 54А
Место нахождения
Российская Федерация, 666321, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 54А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666321, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 54А
Место нахождения
Российская Федерация, 666321, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 54А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЛЕТО
ИНН
3807004320
Почтовый адрес
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, дом 277, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, дом 277, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРО"
ИНН
3849072850
Почтовый адрес
664035, г. Иркутск , Лесной мкр., ул. Пежемского, 68.
Место нахождения
664035, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г ИРКУТСК, УЛ ПЕЖЕМСКОГО (ЛЕСНОЙ МКР.), ДОМ 68
Наименование
ООО "КМК"
ИНН
3810021893
Почтовый адрес
664053, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 363, ОКАТО: 25401368000
Место нахождения
664053, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 363, ОКАТО: 25401368000
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов
380 015
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 07:34:18 (МСК)
№0334200006820000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (бакалея)
317 416
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 07:32:08 (МСК)
№0334200006820000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка рыбы мороженой (минтай, сельдь)
200 138
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 07:31:05 (МСК)
№0334200006820000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
177 042
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 07:30:01 (МСК)
№0334200006820000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (кисломолочная продукция)
499 877
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 07:55:59 (МСК)
№0334200006820000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (творог)
471 168
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 07:54:59 (МСК)
№0334200006820000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (сметана)
111 813
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 07:54:00 (МСК)
№0334200006820000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (хлеб, хлебобулочные изделия)
492 512
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 07:53:07 (МСК)
№0334200006820000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (фрукты свежие)
496 185
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 07:52:01 (МСК)
№0334200006820000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (молоко питьевое)
494 400
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 07:51:05 (МСК)
№0334200006820000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область