ЗАКУПКА №0334200006820000028
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания
177 042
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 07:30:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2020 07:30:01 (МСК)
Заявки до
30.11.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия шоколадные с начинкой | 10.82.22.121 | КГ | 14 | 830 | 11620 |
| Мармелад желейный | 10.82.23.172 | КГ | 180 | 148.73 | 26771.4 |
| Изделия макаронные | КГ | 630 | 39 | 24570 | |
| Зефир | КГ | 180 | 169.67 | 30540.6 | |
| Мука пшеничная | КГ | 750 | 34 | 25500 | |
| Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 10.82.22.139 | КГ | 130 | 201 | 26130 |
| Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 10.39.22.130 | КГ | 151.2 | 93.1 | 14076.72 |
| Лук репчатый | КГ | 350 | 46 | 16100 | |
| Соль пищевая | КГ | 100 | 17.33 | 1733 | |
| Итого | 177041.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 39552 22374
Адрес электронной почты
osrc@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Будилова О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3825002533
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666321, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 54А
Место нахождения
Российская Федерация, 666321, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 54А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666321, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 54А
Место нахождения
Российская Федерация, 666321, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 54А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НАТКОМ"
ИНН
3811081126
Почтовый адрес
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, дом 277, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, дом 277, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "КМК"
ИНН
3810021893
Почтовый адрес
664053, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 363, ОКАТО: 25401368000
Место нахождения
664053, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 363, ОКАТО: 25401368000
Наименование
ООО "ФРУКТОВ"
ИНН
3814031557
Почтовый адрес
665388, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Зима, мкр. Ангарский, 9, 41, ОКАТО: 25420000000
Место нахождения
665388, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Зима, мкр. Ангарский, 9, 41, ОКАТО: 25420000000
Наименование
ИП ИП Келлер Ирина Павловна
ИНН
380600332769
Место нахождения
665390, Иркутская область, город Зима, ул. Интернациональная, д. 70, кв. 46.
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
712 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2025 14:17:19 (МСК)
№0334200006825000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (бакалея)
268 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2025 14:01:12 (МСК)
№0334200006825000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
43 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 09:31:17 (МСК)
№0334200006824000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (повидло фруктовое)
45 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2024 06:12:14 (МСК)
№0334200006824000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (кондитерские изделия)
75 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 12:53:05 (МСК)
№0334200006823000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (кондитерские изделия)
118 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 15:26:57 (МСК)
№0334200006823000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (соль пищевая, изделия макаронные, повидло фруктовое)
49 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2023 12:08:23 (МСК)
№0334200006823000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (изделия макаронные, соль пищевая, повидло фруктовое)
42 212 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 13:58:48 (МСК)
№0334200006822000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
163 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 13:54:27 (МСК)
№0334200006822000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
111 065
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 12:27:47 (МСК)
№0334200006821000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область