ЗАКУПКА №0334200004626000333
Аукцион в электронной форме
Поставка расходного материала (дренажи) для операционного блока
325 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:10:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 11:10:15 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 5 минут 15 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования | 32.50.13.110 | мм | 60 | 458.33 | 27499.8 |
| Дренаж для раны хирургический трубчатый, полый, из синтетического полимера | 22.21.29.120 | см[3*]; мл | 60 | 3782.4 | 226944 |
| Дренаж для раны хирургический трубчатый, полый, из синтетического полимера | 22.21.29.120 | мм | 20 | 3550 | 71000 |
| Итого | 325443.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-728771-134
Адрес электронной почты
yalceva@igodkb.ru
Ответственное должностное лицо
Яльцева В. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
3811029091
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, БУЛЬВАР ГАГАРИНА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, Гагарина, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, БУЛЬВАР ГАГАРИНА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, Гагарина, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для аритмологических оперативных вмешательств (лот 4)
2 726 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 04:34:19 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 5 минут 15 секунд
№0134200000126003887 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для аритмологических оперативных вмешательств (лот 5)
342 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:14:56 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 5 минут 15 секунд
№0334200004626000334 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала (клипсы для лигирования)
219 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:11:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 5 минут 15 секунд
№0334200004626000336 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка имплантатов костного матрикса
653 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:48:55 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 5 минут 15 секунд
№0334200004626000335 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область